Информация о клане



    В то время как Блэкушка празднует рождение своего первенца в реале (сын), с чем мы его искренне поздравляем, в Мосваре состоялся очередной Метровар, который принес довольно таки неожиданные результаты. Но обо всем по порядку.

    Клан
    Чёрная сотня на этой неделе стал самым успешным в метро, захватив сразу 7 станций метрополитена (а не 6, как посчитали наши коллеги с рупора). Чуть хуже выступили всегда стабильные Оборотни - 6 станций. Флаг смог захватить 5 станций, а Шведская семья повторила результат прошлой недели: 4 станции (что для этого клана явная неудача). Остальные кланы выступили гораздо хуже, захватив всего 1 или 2 станции (в худшую сторону стоит отметить Медвежат, All Stars и Богов войны, взявших две, две и одну станцию соответственно).

    Что ж, все идет к тому, что Чёрная сотня действительно становится законодателем мод в Мосваре, по крайней мере их последние результаты говорят сами за себя. Наша редакция с нетерпением ждет когда же состоится клановая война между ними и Шведской семьей, т.к. наОборотней[11] "сотники" напасть не могут из-за низкого уровня клана (8).

    Ну а в нубометро произошла настоящая сенсация: клан  За Дротики вынес клан Падшие на всех станциях, не позволив последним захватить ни одной станции (сами За Дротики получили "ключи" от 5 станций). БАРСЫ взяли на этой неделе 2 станции, а БанЗайцы - одну.


    Редакция БлогПоста поздравляет всех участников сегодняшнего Метровара с новыми станциями и очередными жетонами в копилку своих кланов, а также желает всем кланам развиваться и усилять свою боевую мощь, чтобы на следующем метроваре нахапать еще больше жетонов и станций.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2084

    Комментарии:44



    В данной статье мы расскажем о других околоигровых новостных сайтах Мосвара, на которые многие из вас ни разу не заходили (и правильно делали - прим. жадной редакции).

    Рупор Мосвара - наш старейший конкурент. После появления БлогПоста и завершению его активной раскрутки был создан сайт под названием Рупор Коренных, который должен был по замыслу его создателей противостоять "сайту Дозора", который в то время активно работал на благо фракции Понаехов. В дальнейшем БлогПост стал внефракционным ресурсом (точнее общефракционным), а потому ребята с Рупора Коренных сделали ребрендинг, открыли новый сайт (уже не на UCOZ) и сменили название на Рупор Мосвара. На сайте очень много полезной информации о Мосваре, довольно интересно реализована система вкладок, есть уникальные разделы, которых нет на БлогПосте и даже есть поддержка комментариев через Вконтакте. Единственным минусом (на наш взгляд) является не очень частое обновление новостной ленты, из-за этого ресурс менее популярен, т.к. 1 новость в сутки - вполне обыденное для Рупора явление. Нельзя забывать и о подверженности данного сайта различным падениям, одно из которых длилось порядка 10 суток, что не добавляет вистов нашему главному конкуренту. Существует у них и...
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1808

    Комментарии:21



    Вот такую регалию можно увидеть в профиле Черного Рыцаря, который продолжает праздновать свой День Рожденья. Как можно заметить, Регалия "Кисти" дает +1 ко всем статам, а при увеличении уровня модификации дает +1 ко всем статам на каждый уровень модификации. Правда возможен и другой вариант - она дает +2 ко всем статам, а при увеличении уровня модификации растет параметр "рейтинг защиты от критических ударов", по +5 за каждый уровень модификации.

    UPD: Правильным оказался все таки первый вариант, о чем нам рассказал сам
    Черный Рыцарь:



    Отметим, что вторую коллекцию из Бункера (Коллекция Монет) по нашим данным ещё не собрал никто. Если вы знаете такого человека, отпишите в комментах и мы добавим имя героя в эту новость ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1931

    Комментарии:24


    Во-первых просьба ко всем читателям отписаться по поводу антивирусных тревог - после 14:00 МСК никаких вирусов у нас на сайте находить не должно (причиной был мелкий счетчик, который мы и удалили к такой то матери). Ну а во-вторых мы хотели бы выложить 6 интересных уроков, которые прислал к нам в редакцию один их наших постоянных читателей (представитель Оборотней, кстати). Конечно, кому то эти уроки покажутся баянами или даже дикими баянами, но нам на это срать (лично я знал только третий и шестой уроки, а остальные четыре оказались для меня в новинку - прим. главреда). В общем читаем и проникаемся мудростью:

    Урок 1  
    Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: «Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце». Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. «Кто это был?» - спрашивает муж. «Боб, сосед», - отвечает жена. «Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые...Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2731

    Комментарии:25



    Некоторые наши читатели жалуются, что БлогПост пытается заразить их компы вредоносными вирусами (трояны и прочая гадость). Ответственно заявляем, что мы тута ни при чем. Более того, наша редакция даже провела проверку сайта на вирусы на спец сайте (иконку которого можно заметить в списке счетчиков) и он нам выдал, что мы чисты.

    Если у вас возникает подобная проблема, пожалуйста, отпишите в комментариях, а также в личку Трикстеру
    (ему обязательно) желательно со скринами антивирусной тревоги. Ну а кто в курсе что можно сделать для того, чтобы гарантированно зачистить сайт от ненужной хуеты (в случае, если у нас действительно окажутся вирусы), просьба писать в личку Чароплету.

    UPD: Причина вирусной атаки найдена и устранена!!!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1644

    Комментарии:37



    В то время какЗолотко иЧерный Рыцарь празднуют свои Дни Рождения (с чем наша редакция их и поздравляет от чистого сердца), а Александр Алиев посылает нах тупорылую журналистку, сборная России по футболу празднует выход на ЕВРО-2012, после победы 6:0 над сборной Андорры. Напомним что этой ночью состоялся последний раунд отборочных матчей на ЕВРО-2012. Итоговые результаты следующие:

    Напрямую в финальную часть вышли следующие сборные:
    Германия, Россия, Италия, Франция, Нидерланды, Швеция, Греция, Англия, Дания, Испания. Польша и Украина также будут принимать участие как страны-хозяева турнира (специально для овощей - прим. редакции)

    В стыковых матчах за последние 4 путевки поборются следующие восемь сборных:
    Турция, Ирландия, Эстония, Босния и Герцоговина (они почему то считаются за одну - прим. редакции), Хорватия, Черногория, Португалия, Чехия.

    Стыковые матчи состоятся в ноябре, а уже в декабре будет проведена жеребьевка групп финального раунда ЕВРО-2012. Отметим, что Польша и Украина отлично подготовились к турниру и с нетерпением ожидают гостей.


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 991

    Комментарии:25

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0