Информация о клане



    Вот и подходит к своему завершению Конкурс красоты "Мисс Осень МосВара-2011", организатором которого является господинrewer (при информационной поддержке нашего портала) - до окончания приема работ осталось всего ничего - уже сегодня вечером, в 22:00, прием конкурсных работ будет прекращен для подведения итогов. На данный момент конкурс не может похвалиться большим количеством конкурсанток, так что у вас, наши дорогие девушки, есть отличная возможность победить в конкурсе, разместив до 22:00 МСК свои фотографии в теме конкурса (согласно указанных требований). Напоминаем, что главным и единственным призом в данном конкурсе будет 3000 рублей, которые получит победительница через систему
    Яндекс.Деньги (кроме этого, у девушки, занявшей в конкурсе 1 место, редакция нашего портала постарается взять интервью и сделать её еще более известной!). Удачи всем девушкам в конкурсе!

    Конкурс красоты

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1704

    Комментарии:23



    Сегодня свою годовщину празднует клан С.Н.Г. (расшифровывается как Союз Независимых Горожан, а не то, о чем вы подумали - прим. редакции). Этот клан во многом известен по своему клановому порталу, на котором, помимо интересных новостей и разделов с полезной информации о Мосваре, находится также Хата Бывалого и фотогалерея полуобнаженной Ксуки. Кроме этого, представители данного клана, Хлоропласт и Минчанин69 регулярно радуют читателей нашего портала интересными статьями, являясь админом и автором БлогПоста соответственно. Наша редакция решила взять небольшое интервью у бывшего главы С.Н.Г., господина Минчанина69, который коротко рассказал об этапах становления клана:

    Редакция: Добрый день. Представьтесь кто вы и откуда?
    Минчанин69: Здравствуйте! Зовут Павел, сам из Минска.

    Редакция: Как я понимаю, вы являетесь духовным лидером и главой клана СНГ?
    Минчанин69: Да, я являюсь основателем клана
    С.Н.Г., по некоторым причинам, известным только нашим кланерам, не так давно перешел на сторону коренных... Надолго ли? Об этом...Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1349

    Комментарии:8



    Представитель отдела модерации,Ahchy, раскрыла карты касательно условий формирования гражданской активности. Оказывается "для статистики очков берутся последние 12 недель, при этом "активными" считаются игроки, которые набрали более 50% баллов гражданской активности за этот срок. Если игрок получил баллы, но не забрал бонус за них (сундучки\приз в холле совета), то они не засчитываются."

    Отметим, что этой ночью у тех игроков, кто забрал приз за Противостояние этой недели кол-во очков гражданской активности повысилось, теперь нам остается лишь ждать когда те коренные, у кого будет 23 очка гражданской активности или более, смогут наконец то активировать свои месячные бонусы. Мы подозреваем, что произойдет это или в воскресенье или в понедельник.

    Из других новостей можно отметить разве что появление Джекпота в Слотах, а также победу Оборотней надAll Stars (кстати ребята подрубили нехило деньжат), после чего Оборотни окончательно стали Мафиози, т.е. кланом 11 уровня с вот такими постоянными клан бонусами:


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1020

    Комментарии:17

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0