Информация о клане



    Под конец нашего праздничного дня, наша редакция с гордостью рапортует о проделанной работе по обновлению функционала БлогПоста. Главным, конечно же, является ввод нового раздела , расположенного в правом верхнем углу и включающего все виды калькуляторов (КТО НЕ ВИДИТ - ЖМИТЕ ctrl+F5), включая онлайн-калькулятор нового поколения (дружно говорим спасибо Трикстеру). Онлайн-калькулятор работает пока в тестовом режиме, так что просьба в комментариях указывать на замеченные недостатки (особое внимание уделите нормам на уровне, которые отображаются числами под шкалой прокачки). Отметим, что наш вариант онлайн-калькулятора не позволяет считать статы более чем на 400 очков для каждого из статов, так что просьба как баг это не указывать (мы просто прикинули и решили сделать его отличным от других подобных калькуляторов, к тому же 400 очков дают возможность просчитать затраты петриков/мёда для 99% посетителей нашего портала, ну а для мажоров-медовиков есть куча других сайтов с примитивными онлайн-калькуляторами, где можно прикинуть повышение статов хоть до миллиона (и вообще, мечтать вредно, поэтому у нас реалистичный калькулятор - прим. редакции).

    Также подверглись тотальной доработке и остальные наши разделы - Типа Фотоальбом (добавлена кнопка для добавления фоток прямо в разделах, готовятся к открытию еще несколько разделов - Юмор, Мосвар, Обои ит.д.), Автомобили (раздел полностью готов, спасибо Рупору Мосвара, хе-хе), Стоимость вещей (раздел полностью готов, учтены все существующие шмотки вплоть до вещей 19 уровня включительно), Интересная информация (перенесена информация по фракционным усиления перками, добавлена и обновлена информация по кол-ву опыта, необходимого для получения 18 и 19 уровней), VIP Прокачка (раздел готов полностью, но будет обновляться). Введен и активно дорабатывается раздел Анекдоты.

    К концу недели (если не уйдем в глубокий запой) мы собираемся завершить разделы Анекдоты, Типа Фотоальбом, Коллекции, заменить плеер радио на новый, отключенный по умолчанию, а также исправить иконку Поиска, сделав её более яркой. Помимо всего этого вполне возможен ввод Облака тегов, а также интерактивного FAQ.

    P.S. Результаты нашего миниконкурса Гопников мы подведем уже завтра в 15:00 (все равно размещать ссылки на бои можно только за 5 октября, так что дадим шанс тем, кто провтыкал сегодняшний день).
    P.P.S. Если у вы нашли техническую недоработку на нашем портале, пожалуйста, пишите в личку
    Трикстеру, он вам вряд ли ответит, но примет к сведенью и обязательно постарается исправить найденный вами баг когда-нибудь и как-нибудь :-)

    Всем удачи, а наша редакция дружно отправляется отмечать первый год совместной работы в ближайший виртуальный бар, куда мы уже заказали блэкджек, шлюх и 2 ящика выпивки!

    UPD. Калькулятор работает несколько некорректно в браузере Opera (а именно не отправляется ID пользователя). Проблема будет устранена скорей всего сегодня ночью. Ну еще и IE (но он предан анафеме меня не волнует). Проверялось: IE,Firefox,Opera, Safari в ОС Windows,Mac OS X, AltLinux. Т.
    UPD2. Какашка с Оперой исправлена, также для особо страждущих работает в IE (в 8-м точно)... хотя вас всего процента 4 от общего количества. Но все же будем толерантны. Проверяйте. Сообщения читаю, хоть и не отвечаю. За подарки спасибо. Т.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2913

    Комментарии:45



    Пока местные жители БлогПоста в нашем чате разрабатывают стратегию ДДОС атаки на сайт Радио Мосвара (нехуй за "хуй" банить наших было), а клан Дикие пчелы дико радуются смене фракции как раз перед выдачей ТОП бонусов всем коренным игрокам, мы расскажем о прошедшем
    метроваре, где впервые за несколько месяцев одним кланом были захвачены все 5 золотых станций. Этим кланом стала
    Чёрная сотня, потратившая гигантское количество Пламенных речей и с лихвой окупившая затраты (6000 жетонов за захват пяти золотых станций), походя разнеся многие ТОП кланы на пути к своей цели. Теперь золотые станции вновь появятся только в ноябре.

    А итоговые результаты прошедших замесов в метро следующие:
    Чёрная сотня - 6 станций
    Оборотни - 6 станций
    Медвежата - 6 станций
     Шведская семья - 4 станции
    Флаг - 3 станции
    All Stars - 2 станции
    Боги войны - 2 станции
    Динамовцы Москвы - 2 станции

    Участники недавней эпической войны, Орден Паладинов и BMW Club Коренные захватили по 1 станции

    В нубометро всё как обычно:
    За Дротики - 4 станции Падшие - 2 станции, БАРСЫ и Крутые - по одной.

    P.S. Кстати по нашей информации следующими шагами
    Чёрной сотни будут "кланвары с Теми кто раньше считал Себя неприкасаемыми....если не забояться только Лыцари Питерские))".

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1141

    Комментарии:20



    Сегодня, в 21:00 МСК на Радио Мосвара состоится прямой эфир, на котором пройдет интервью в режиме LIVE с руководством БлогПоста (Чароплет точно, остальные пока под вопросом). Не пропустите этот эфир, где вы узнаете подробности прошлого, нынешнего и будущего нашего портала, сможете узнать такие подробности из жизни админов "говнопортальчика", о которых вы даже не представляли! В общем будет интересно! Часть вопросов диджеи радио будут зачитывать прямо из чата Радио, так что советуем ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ там заблаговременно, чтобы иметь возможность писать свои вопросы в чат. Кроме этого вы сможете послушать эфир прямо на нашем портале, включив плеер радио, находящийся в правом верхнем углу (над мини-чатом и опросами).

    Ну а пока диджеи и наша редакция готовятся к эфиру, предлагаем всем нашим читателям попробовать свои силы в забавной игрушке Minitroopers, где в ряды армии БлогПоста уже вступило 566 бойцов! Если же все ваши мысли о том, как бы поскорее напиться и забыться, предлагаем окунуться в волшебный мир Алконавта, для которого мы даже замутили угарный баннер:

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 907

    Комментарии:12



    Первым игроком, перешагнувшим рубеж в 30000 крутости стал уже "легендарный" -LEGENDARY-, который, судя по всему, потихоньку занимает место "ушедшего в тень"Bieroed
    в списке убер супер пупер ТОП игроков Мосвара. Жаль, что наш активный пиар данного полупряника остается без внимания - счета с благотворительными пожертвованиями по прежнему пусты :-(

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1095

    Комментарии:8


    Теперь когда я стал собутыльником на БлогПосте и могу писать, что мне вздумается, я решил написать о своём родном городе-Хабаровске. Вчера, 4 октября состоялось открытие светомузыкального фонтанного комплекса. Стартом шоу стал великолепный салют, а венцом открытия был фонтан с 25-метровой струёй.(Вобщем было круто-прим.автора). По словам мера Хабаровска Александра Соколова, новый фонтан обязательно станет ярким украшением краевого центра и его визитной карточкой.
    Любуйтесь видео снятым на любительскую камеру:
    Читать   дальше

    Добавил: Хлоропласт

    Просмотров: 1155

    Комментарии:10



    Фантастический обжор игроков, рекордные рейтинги ТОП кланов. Да-да, вы правильно поняли - метровары в самом разгаре. Пока что самой эпичной битвой стал полуфинальный бой на золотой станции НОВОСИСЬКИНО между кланами Шведская семья и Чёрная сотня, которая капитально усилилась квартетом ТОПов, перешедших из клана Dream Team во главе с самимЭдрианом Нордом. Усиление, похоже, помогло: 9 игроков Сотни с ХП, превышающими 60000, просто не заметили Шведов, у которых в этом бою было всего двое игроков, перешагнувших рубеж в 60 тысяч очков жизней. Что ж, теперь в финальных битвах Шведской семье будет крайне тяжело, а вот Чёрной сотне, похоже, будет попроще - вряд ли кто то рискнет наехать на таких обожранных товарищей даже в финале (ну разве что другой альтернативы не будет).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1011

    Комментарии:10



    В день, когда весь мир празднует начало эры освоения космоса, а наши читатели - первый год существования БлогПоста, два любящих сердца решили связать себя узами виртуального брака в нашей любимой игре. Большой Сэм и Purr Purr приглашают всех мосваровцев сегодня, в 22:00 посетить свадебный чат и поприсутствовать на церемонии их бракосочетания (без водки не приходить! - прим. уже нетрезвой редакции).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1211

    Комментарии:18



    Понимая, что нынешней командой админов и модераторов потянуть увеличивающуюся нагрузку крайне сложно, редколлегия нашего портала приняла волевое решение на годовщину сайта увеличить нашу команду. Встречаем нашего нового администратора:

    Хлоропласт В реале Андрей. - Дизайнер, программист, автор, короче на все руки мастер. Молодой администратор, который только начинает вливаться в нашу дружную команду алкоголиков (осталось влить еще 12,5 литров).

    Кроме этого, за "заслуги перед отечеством" званием модератора награждается наш знаменитыйНищеброд. Поздравляем Олега с этим назначением и надеемся, что его проблемы с ноутами и компами вскоре решатся и он также станет одним из администраторов БлогПоста:-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 679

    Комментарии:6

    Разбавляя унылый праздничный день, наша редакция решила устроить миниконкурс с призом в виде 3 пачек чая, 3 пачек шоко, а также противогаза, респиратора и валуек. Чтобы победить в миниконкурсе вы должны в комментариях к этой теме выложить ссылку на дуэль, которая состоялась 5 октября и принесла вам более 2000 монет (бои с использованием утюга и/или паяльника не засчитываются). Если вы еще у нас не регились, самое время это сделать (сделать это черное дело можно тут). Тот бой, который окажется наиболее прибыльным и станет победителем конкурса, а лучший гопник грабитель и получит наш нищебродский приз :-) Удачи всем в конкурсе. Ну а чтобы вы не скучали и грабили под веселую музычку, слушаем забавную песенку от Верки Сердючки:

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2316

    Комментарии:39



    В нашем чате стеночников прошёл слух о коварном плане топов коренных вынести петов у активных стеночников 6-9 лвла. Когда я об этом услышал в первый раз мне это показалось паранойей, но потом жалобы стали сыпаться от многих игроков. В частности жалуются на шведов:Читать   дальше

    Добавил: Хлоропласт

    Просмотров: 3041

    Комментарии:29



    5 октября, ровно год назад, тогда еще на клановом портале клана Дозор появилась первая новость о переезде клана на новую площадку, а уже через пару часов нынешний главный редактор и тогдашний Глава Дозора, Чароплет  порадовал новостью об открытии первого раздела на сайте, написав её (новость то бишь) в иронично-циничном стиле, стиля, от которого мы не отступали на протяжении года нашей работы! За минувшее время многое изменилось как в мосваровской жизни редакции портала, так и на самом портале. Редакция покинула Дозор, оставшись при этом со всеми в хороших отношениях, портал перерос статус кланового портала и стал ведущим новостным околоигровым ресурсом Мосвара с огромной базой всякой полезной информации и ежедневными новостями об игре и не только. Мы старались сделать пребывание игроков в Мосваре более интересным, рассказывали о разнообразных событиях в игре, брали интервью у популярных игроков и даже у представителей Администрации. Многое было за этот минувший год, нас пытались заблокировать в игре, проводили ДДОС атаки, давили авторитетом, угрожали, давали взятки (которые мы с радостью принимали - прим. редакции) и конечно же обвиняли в плагиате (после чего мы в очередной раз советовали посмотреть на наш копирайт - прим. редакции). Не будем мы отступать от наших принципов и в следующем году работы нашего портала, мы будем проводить еще больше конкурсов, будем брать еще более скандальные интервью, поднимать грязное белье различных ТОП игроков и расширять существующий функционал, чтобы пребывание на нашем сайте стало для вас еще более интересным и приятным.

    В общем наш "жёлтый говнопортальчик" 
    ©A_n_k_a
    выражает огромную благодарность всем нашим читателям за то, что вы нас регулярно читаете, комментируете и критикуете. Поверьте, без вас наша работа была бы просто бессмысленной. Также мы хотим сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем людям, кто за минувший год каким-либо образом помогал в становлении нашего портала (а таких людей огромное количество), если бы не вы, мы бы вряд ли справились. В общем редакция БлогПоста вместе с нашими читателями празднует годовщину нашего общего портала и рапортует о плане праздничного дня:

    1) Уже во второй половине дня мы порадуем наших читателей огромным количеством забавных и юмористических статей;
    2) Возможно
    Чароплет возьмет интервью у Чароплета,
    Evengarelа  и Трикстера (если хватит фантазии);
    3) Ближе к вечеру ожидается проведение различных конкурсов и мероприятий, вполне возможно, что проводиться они будут в прямом эфире на Радио Мосвара;
    4) К 23:00 мы постараемся допилить различный функционал сайта, добавив давно анонсированный онлайн Калькулятор статов (и не только), а также отрапортовав о завершении работ над уже существующими разделами сайта;
    5) После полуночи мы планируем банально нажраться в реале в хламину, отпраздновав этот день так, как и подобает нашей редакции!

    Ну а пока предлагаем всем нашим читателям порадовать нашу редакцию, поставив на эти сутки в своих девизах фразу "БлогПост. Нам 1 год! http://mosdozor.ucoz.ru". Также мы будем только рады, если вы порадуете нашу редколлегию чаем, шоко, благотворительными переводами на
    WebMoney (Z115223201765, R739999065875), Яндекс.Деньги (41001849911496) или QIWI (9269256649)... ну или просто постараетесь нарубить кучу бабла, играя в Алконавта и готовя свой организм к вечерним торжествам.

    Гуляем, БлогПост!


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1073

    Комментарии:34

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0