Информация о клане



    ВОТ И ПОДОШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ ПРЕДПРАЗДНИЧНОГО ДАЙДЖЕСТА. Бля, капс врубил случайно, ладно, пох, не будем останавливаться. Короче сейчас мы вкратце расскажем об основных событиях минувшего дня и активно начнем заниматься предпраздничными мероприятиями.

    Начнем наш выпуск с завершившейся войны между кланами BMW Club Коренные и Орден Паладинов. Как и ожидалось, победу одержал клан понаехов, размазав коренных по стенкам 8:1. Поздравляем Орден Паладинов с данным достижением и советуем не останавливаться на достигнутом.

    Игрок
    -LEGENDARY- в свои 18 лет (судя по анкете) уже заработал столько денег, что может позволить себе статы, затраты на которые вполне могут быть сопоставимы с годовым бюджетом небольшого островного государства, например, в Океании. Супер прокачка и второе место по крутизне родных статов в игре (после Ферда - прим. редакции).

    Рупор Мосвара опубликовал очень полезную аналитическую статью под названием...
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2105

    Комментарии:6



    Подходит к концу сегодняшнее Противостояние, как мы и предсказывали фракция Коренных практически без проблем лидирует с отрывом в пол миллиона, что означает практически полное поражение фракции Понаехавших - у них останется всего 1 район (помимо родного и района с НПС). Уже в этот четверг фракция Понаехавших может быть поставлена на колени, а Администрация игры и не чухается по этому поводу, позволяя огромному количеству понаехов абсолютно бесплатно менять свою фракцию и перебираться в стан коренных накануне выдачи огромного бонуса всем игрокам этой фракции (бонусы будут выданы сразу после захвата всех вражеских районов, т.е., по сути, уже на этих выходных).

    Если же говорить о силе фракций, то можно заметить тотальное преимущество у коренных на 12-15 и 18-19 уровнях (взяты почти все групповые бои и очень много командных). Понаехи пока что сильнее на 4-5 и 8-11 уровнях, однако в связи с возникшей миграцией в скором времени вполне возможен вариант с тотальным доминированием фракции Коренных и снижению интереса всех игроков от игры, на что, например, ненавязчиво намекает эта тема на форуме - можете даже почитать и принять участие в обсуждении.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1027

    Комментарии:10

    Уверены, что 99% наших читателей, прочтя название этой темы подумали, что мы собираемся вылакать весь припасенный алкоголь на годовщину БлогПоста, но это не так - мы тестируем бары, которые обычно делаются в подписи. Наш портал подготовил парочку баров, которые вы можете вставить к себе в подпись на нашем (или на других) форумах:

    [url=http://mosdozor.ucoz.ru][img]http://img577.imageshack.us/img577/2646/2011100414195797765214.png[/img][/url]
    Выглядит так:

    [url=http://mosdozor.ucoz.ru][img]http://img.ii4.ru/images/2011/10/04/147964_2011100410082812197539.png[/img][/url]
    Выглядит так:


    Как их добавить в вашу подпись? Очень просто - жмете на свой ник в правом верхнем углу нашего сайта, потом жмете [ Изменить данные ] и в подпись вставляете код бара, вводите капчу и сохраняете!

    Посмотреть как будут смотреться бары в вашей подписи (и заодно набить себе ранги пользователей) можно в этой теме на форуме. Помимо этого, вы сами можете создавать новые бары с помощью этого сайта. Функционал создания настолько прост, что даже я разобрался с ним за 3 минуты, что уж говорить о троллях и овщерезках (ранги пользователей на сайте, кто не в курсе - прим редакции), которые населяют наш сайт. После получения ссылки на новый бар, вы просто вставляете ссылку вместо надписи "ссылка на новый бар":
    [url=http://mosdozor.ucoz.ru][img]сссылка на новый бар[/img][/url], после чего вставляете получившуюся конструкцию к себе в подпись профиля. Лучшие бары (можно даже просто картинки баров выкладывать в комментах к этой новости) будут обязательно отпиарены нами завтра во время праздничных торжеств. Удачного всем творчества!

    P.S. Увы на форум мосвара подобный бар добавить нельзя, т.к. это запрещено настройками форума Абисса (админы и модеры, кстати, могут вставить подобный бар, но они вряд ли на это пойдут... хе-хе).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1211

    Комментарии:20



    Поскольку наша редакция готовится к годовщине БлогПоста и активно занимается устранением недостатков по существующему и открытию нового функционала (если вы зайдете в некоторые разделы, то увидите значительные улучшения), времени на поиск свежих новостей Мосвара у нас пока нету, поэтому я, как коренной харьковчанин, решил выложить новость, над которой половина Харькова угорает сегодня весь день (вторая половина - это бабушки и дедушки, которым не до интернета). Новость касается прошедшего недавно в Харькове футбольного матча между местным Металлистом и АЗ Алкмаром из Нидерландов. Читаем и угораем:

    В связи с появившейся в ряде интернет-СМИ информацией об изменении 30 сентября маршрута чартерного рейса компании  AirLink International, выполнявшего транспортировку нидерландского футбольного клуба AZ, сообщаем следующее:

    Еще 23 сентября Международный аэропорт «Харьков» оповестил всех своих партнеров из числа авиаперевозчиков о временном дефиците (читайте полностью, не пожалеете - прим. редакции)...Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1472

    Комментарии:9



    Начнем мы сегодняшний новостной выпуск с радостного известия - на просторах Мосвара появился еще один интересный новостной портал под названием Mosobzor. Занимаются им ребята из кланов Orlandinos Family и Orlandinos Consortium (рекруты). Оба клана входят в межигровое сообщество рунета "Семья Орландинос", игроки которого представлены в более чем двадцати онлайн играх. Сайт получился весьма качественным и по нашим первым впечатлениям вполне может вытеснить Рупор Мосвара со второго места по посещаемости, если ребята не будут останавливаться, а продолжат работать над улучшением и доработкой функционала своего сайта. В общем, советуем. Сайт Mosobzor уже добавлен к нам в Друзья сайта.

    Ну а пока редакция нашего портала активно готовится к 5 октября (именно в этот день БлогПост будет отмечать свою годовщину), мы расскажем о последних новостях с полей Мосвара:

    Для начала немного информации о войне между кланами BMW Club Коренные и Орден Паладинов, которая начиналась как вполне рядовая война (более сильный напал на более слабого), а заканчивается полным...
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2711

    Комментарии:34

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0