Информация о клане



    Как обычно на нашем сайте в разделе Расписание усилений выложено свежее расписание для Коренных и Понаехавших на эту неделю. Изучаем, планируем свое время, ведь уже начиная с этой полночи можно начинать лупить противников, набивая себе сундучки. Хотя Администрация может вмешаться в этот процесс техработами, т.к. пока вроде никаких нововведений мэра и прочего обещанного не было (ну по крайней мере детального описания как это все работает нету). Так что ждем пояснений, а всем Понаехавшим как обычно советуем лупить Коренных по максимуму. БИТЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО СВОЕГО УРОВНЯ И ВЫШЕ. ЕСЛИ ЭКОНОМИМ ЛАМПЫ - лупим на 1 лвл ниже. Также нам поступило письмо, в котором написано, что каким бы ни был разрыв между Фракциями после четверга, в пятницу он составит не более 15 стенок (цена одного группового боя рассчитывается из разницы между Фракциями после Противостояния в четверг, т.е. если разница составит 15 тысяч очков, то 1 стенка будет стоить 1 тысячу, а если 1,5 миллиона - то 1 стенка будет стоить 100 тысяч). Так это или нет - проверим уже через сутки, пока лупим по максимуму. Но если слова про дуэли и разрыв не более 15 стенок подтвердятся, то можем сказать, что это не совсем правильно... мягко говоря...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1803

    Комментарии:40

    05.01.2011

    Sindedos - №1


    Сегодня в Мосваре произошло Событие (именно с большой буквы) - Эдриан Норд[14] утратил статус сильнейшего игрока сервера по родным статам (надеемся, что ненадолго). Возмутителем спокойствия стал один из самых загадочных игроков -  Sindedos[14], прокачавший в сумме 3909 статов (против 3862 у Норда). У сильнейшего игрока Коренных -Вениамин[13]
    на данный момент прокачано 3786 статов. Наша редакция и дальше будет следить чьи же кошельки глубже, а любовь к игре - сильнее. Ну а вы, наши дорогие нищеброды, можете поперемывать нашим ТОПам косточки в комментариях. Правда им от этого ни холодно ни жарко судя по всему...

    P.S.
    Эдриан Норд[14] по прежнему является сильнейшим игроком Мосвара по крутости из-за более высокого уровня модификации вещей, а также большего количества коллекций (и уровня их апгрейда).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1683

    Комментарии:52


    Обсуждаем в комментариях, лично я получил массу удовольствия от просмотра этого фильма. Убить Билла отдыхает :-) Версию в переводе и без цензуры можно глянуть на сайте наших друзей - Playerkiller.ru




    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 919

    Комментарии:19



    Известный игрокипаскакал[14] оказался сегодня депортирован за многочисленные случаи воровства подарков у других персонажей. Оказывается ушлые ребята (о них речь пойдет ниже) научились открывать чужие подарки к себе в инвентарь (и ничего нам не сказали, подлецы). За что, собственно, и поплатились. Подробности дела можно найти на Форуме Мосвара в теме Украденные подарки, где Администрация раскрыла подробности этого "дела":
    Увидев ряд заявок от игроков о том, что подарки исчезли, мы не поверили, но на всякий случай проверили. И не нашли ничего. Подарки у игроков, которые жаловались, действительно были открыты.

    Немного отойдя от пост-праздничного настроения (похмелья) мы еще раз изучили жалобы и проверили подарки на предмет ошибок. Ошибка никак не повторялась, подарки не пропадали. Обыскав всё что можно и потратив на это примерно сутки, мы обнаружили очень странное действие:

    Оказалось, некие товарищи научились открывать чужие подарки, притом делали это намерено, а не случайно (это важно).

    Пойманным мы хотим сказать: Поскольку вы нанесли прямой вред другим игрокам, то вас ждёт неминуемый бан. Для тех кто совершил 1-2 таких кражи: -10% к статам, обнуление всех валют, 3-5: -30% к статам обнуление всех валют и очистка инвентаря, 6+: -50% к статам + обнуление всех валют и очистка инвентаря и депортация.

    А игрокам, которые пострадали от рук этих товарищей, мы компенсируем эти подарки. В течение часа все подарки появятся в рюкзаках. И приносим свои извинения за действия этих игроков.

    А вот и наши злоумышленники: Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 5006

    Комментарии:28

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0