Информация о клане



    Приносим всем нашим читателям глубочайшие извинения в связи с отключением нашего сайта на 3 часа. Если по чеснаку, то мы (редакция) дупля не отбиваем из-за чего он (сайт) вырубился. Многие требуют компенсации... Что ж, так и быть. В качестве компенсации мы открываем доступ к разделу Порно Фотоальбом всем нашим посетителям ровно на сутки. Кто не вкурил заходите сюда - для мальчиков... для девочек. Приятного просмотра, а наша редакция отправляется отмечать счастливое возвращение БлогПоста из виртуального кладбища.

    UPD: Лавочка прикрыта. Сутки прошли, Фотоальбом как и обещали снова запаролен и доступен только избранным ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1975

    Комментарии:26


    - именно такой значок красуется теперь у клана Оборотни. Да-да, они стали первым кланом, достигшим 7 уровня. Название для этого уровня клана - Семейка. Кстати, кому интересно посмотреть как называются все 15 уровней развития кланов, можете сделать это зайдя к нам в раздел Улучшения для кланов - там выложена подробная информация о всем, что касается кланов и даже немножечко больше :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1380

    Комментарии:13



    Огромная работа, проделанная двумя враждующими лагерями обернулась пшиком - всё осталось на своих местах - Коренные отстояли свой район, Понаехавшие - свой. В итоге обе Фракции остались там же, где были неделю назад. Хотя конечно Понаехавшим было крайне сложно, учитывая 25% форы у Коренных. Так что наша ничья равносильна победе, друзья! Наша Фракция по-прежнему владеет 10 жирными районами в противовес жалким 6 окраинным районам у Коренных. Результат вы видите на экране статистики. Что ж, через неделю посмотрим что предложат нам Админы - сегодня ограничение по стенкам в атаке районов сыграло свою роль - под конец дня почти все ТОПы израсходовали свой лимит, на следующей неделе нам обещают сделать лимит 10 стенок только для стенок в атаке (а не в сумме как сегодня), так что посмотрим как все будет. Фора в 4 района (надбавка в 25%) по прежнему будет работать на Коренных, ну а пока смотрим традиционный анализ стенок сегодняшнего Противостояния. Еще раз напоминаем, что стенки 15 и 16 лвл объединены: Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 4246

    Комментарии:36

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0