Информация о клане



    Дорогие читатели, рады сообщить, что наш программист-дизайнер вернулся с Огненной Земли (только там почему то минус 50) и уже переделал расположение комментариев, теперь они будут идти сверху вниз, как вы и просили.

    С Уважением, команда БлогПоста.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1507

    Комментарии:25



    Наш портал снова решил питаться подножными кормами. На очереди Изнанка Мосвара и интересная статья отA_n_k_a:

    20 января 2011 год. 13-я неделя противостояния. День дуэлей.
    Спустя почти месяц мы наконец-то добрались до своего дневничка. То ли все дело в праздниках, которые затянулись, то ли в скуке смертной, которая прокралась в Совет, но писать совершенно не хотелось. И не смотря на то, что сегодня день дуэлей, речь пойдет не только о них.

    Неделя задалась с самого начала, думаю понаехавшие помнят, что неожиданно для всех в лидеры голосования вырвался
    darmaed Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2574

    Комментарии:19



    Редакция портал просит прощения за выкладывание интервью с Nimfeiy. Если быть до конца откровенным, то вчера я очень спешил и как только нашел текст интервью - выложил его не вычитывая на сайт, после чего уехал по делам (как оказалось до утра), редакция Рупора сделала абсолютно правильно, что убрала интервью из доступа. Не стоит писать о настолько личных вещах в интервью. В любом случае большинство наших читателей уже покопалось в этом вонючем белье и именно за это мы приносим свои извинения. Ну а девушкам советуем не ругаться друг с другом, а просто играть (при этом не забывая, что это всего лишь игра и реал гораздо важнее).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2107

    Комментарии:34



    Прошу прощения у всех читателей за длительное отсутствие - бухал по черному газированную воду и сок, выбрался в инет только утром сегодня (все кто меня грабанул - вы еще ответите!).

    Главная новость это конечно же начало Противостояния - сегодня четверг, а значит пришло время охоты на сундуки. Пока "охота" лучше удается Понаехавшим, несмотря на фору в 25% у Коренных согласно Статистике впереди Понаехи - 1,218,753 : 1,144,040 (на 10 утра МСК).

    На нашем сайте в разделе Расписание усилений наконец то выложено свежее расписание для Коренных и Понаехавших на эту неделю. Изучаем, планируем свое время, набивая себе сундучки. Всем Понаехавшим как обычно советуем лупить Коренных по максимуму. ПОНАЕХИ, ЕСЛИ ХОТИМ 300 МИНУТ, БЕЙТЕ ПЕРСОВ СВОЕГО УРОВНЯ И ВЫШЕ. ЕСЛИ ЭКОНОМИМ ЛАМПЫ - лупим на 1 лвл ниже.

    Смотреть статистику онлайн

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1950

    Комментарии:21

    Нашёл на форуме темку об обнулении противостояния, вроде нубская тема, но автор необычный -Пьяный философ. В ней он пишет о том как сурова жизнь что среди игроков бытует мнение, что карта будет обнулена и противостояние начнётся заново, с теми же улицами, бонусами, рейдерами и т.д. Но предлагает сделать продолжение противостояния и по окончании захвата районов, не обнулить карту и дать возможность победить другой стороне в абсолютно таком же захвате, а дать ей возможность отыграться, но по новому сюжету, с новыми фишками, приколами, бонусами и квестами. Видимо он не знает что Базарный и Научный захватить нельзя=))  

    Ваш sti30.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1223

    Комментарии:6

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0