Информация о клане



    Вот мы все и дождались того момента, когда все наши читатели узнают побольше о сильнейшем игроке сервера и одном из самых известных персонажей -Эдриане Норде. К сожалению вопросов было так много, что пришлось разбить интервью на несколько частей. Предлагаем Вашему вниманию первую часть:

    Вопрос:
    Хотелось бы узнать побольше о Вашей реальной жизни. Как зовут, где живете, сколько лет, кем работаете? Жена, дети? Образование, увлечения? Какая марка машины?
    Ответ:
    Зовут меня Андрей, мне 41 год, я живу в
    Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 10368

    Комментарии:97



    Вы открыли подарок. Внутри Вы нашли: Жвачка +Внимательность (2), Жвачка +Выносливость (2), Жвачка +Здоровье (2), Жвачка +Ловкость
    (2), Жвачка +Сила (2), Жвачка +Хитрость (2), Пяни (2), Волшебный творожок (2).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2213

    Комментарии:32


    В последнее время, всё чаще раздаются голоса, об исчерпанности противостояния, и требований обновлений. Второго января нам приоткрыли занавесу тайны, и сообщили следующее:

    Во-первых, за владение районами сторонам будут начисляться очки влияния. Причем чем больше у вас районов, тем быстрее начисляются очки. Накопленные очки можно потратить, чтобы подложить свинью противнику, получить бонус, увеличить казну или усилить кланы своей стороны.
    Во-вторых, в результате изменений битву за столицу с новой силой продолжат рейдеры, взяточники и риэлторши.
    В-третьих, в нашей нерезиновой появится мэр, который будет выбираться назначаться через нечестное голосование каждую неделю. О его влиянии на противостояние остается только догадываться, но точно известно, что ген-план москвы, в его руках.
    Очки влияние, вещь неплохая, но мало ценное подложить свинью (большая радость, просто верх счастья); получить бонус (скорее всего речь о пельмене), для топов отлично, для нищебродов (вроде меня) ниже среднего. 
    Вступление в борьбу ботов интересно, только реализация может изменить картину. 
    Про мэра писать не буду, так как мало информации, но скорее всего обновление для мёдовиков, которым предложат по соревноваться кто больше отдаст мёда! Читать далее...

    Добавил: Svert

    Просмотров: 3113

    Комментарии:29



    У многих игроков начали появляться подарки от Администрации, правда открыть их можно будет только после 16:00 17 января, т.е. через 2 часа :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2068

    Комментарии:36



    Как обычно по понедельникам мной создана тема-голосование на форуме, где каждый Понаехавший сможет выбрать район для атаки в Противостоянии. Никаких подсказок за кого голосовать мы делать не будем, как решите, на то и нападем. Так что вперед, за Демократию :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 4796

    Комментарии:29



    Напоминаем всем, что начался новый виток Противостояния и его первый этап - ВЫБОРЫ. До конца голосования осталось 3 часа. Наша редакция выдвигает своего неизменного представителя -Чароплет, который очень рассчитывает на Вашу помощь в Голосовании.
    Просьба всех Понаехов кинуть хотя бы по 100-200 монет за этого известного нищеброда. Следующие выборы крайне важные, поэтому нам нужен оптимальный состав Советников.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1277

    Комментарии:41

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1104

    Комментарии:4

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0