Информация о клане

    01.01.2011

    Шо это?



    Наши любознательные читатели обнаружили очередного жителя Мосвара (которого похоже вскоре введут). Чем он будет заниматься можно догадаться из картинки. Похоже нас ждет ввод кармы, а может даже и магии :-) Ведь какая циничная игра и без магии, а? (Девид Блэйн не в счет).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1800

    Комментарии:20



    Известный всему Мосвару ТОП клан понаехавших БАНДА находится, судя по всему, в глубоком кризисе - в составе осталось всего 19 человек, клан скатился аж на 21 место в ТОПе рейтинга (хотя раньше часто входил в ТОП-3). И вот в завершении ко всему сегодня бессменный лидер БАНДЫ - Хирург покинул пост Главы клана, передав бразды правления в руки известного мецената (сдал в казну Фракции 700 тысяч монеток за все время)_-_NotoriouS_-_. Пожелаем новому главе удачи, а всем остальным можем только посочувствовать - написать в личку игроку с таким ником без копирования ника будет КРАЙНЕ сложно. Наша редакция в ближайшее время постарается выяснить приины произошедшего, пока мы лишь смогли выудить из одного непосредственного участника БАНДЫ, что клан в очень сложной ситуации, особенно после обращения Хирурга к клану.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1359

    Комментарии:4



    Сегодня, ровно в полночь (то бишь в аккурат на Новый Год) на свет появился Новый клан Понаехавших - Невский Фронт. Клан позиционирует себя как боевой и дерущийся без раскачки, о чем наглядно говорит война, которую руководство клана в лицезловещего бомжа объявило на первый же день существования. Так что если вы из Питера (или окрестностей) или просто симпатизируете Зениту, то у Вас есть отличный вариант продолжения карьеры в этом перспективном (не у каждого ведь найдется 2 пачки чая на подкуп главреда) клане.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1026

    Комментарии:9

     
    Мы уже упоминали о эпик Фэйле Звезд, когда они напали на клан Динамовцы Москвы не посмотрев на время пацифизма, что в итоге привело к отсутствию клановых стенок и как итог - к поражению на войне (правда ребята изAll Stars считают справедливым итогом ничью). И вот сегодня нам стало известо о еще одном похожем "великом обломе" - отличились наши знакомые из клана БалБесы, которые объявили войну клану Vendetta и точно также как иAll Stars не учли время пацифизма, в итоге война завершилась Мирной попойкой, а именно со счетом во втором этапе 0:0 - смотреть на войну. Так что предупреждаем всех руководителей кланов с 10-ью часам пацифизма - будьте бдительны и проверяйте пацифизм противника перед нажатием кнопки объявления войны.



    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1106

    Комментарии:4

    Фан сайт Мосвара подготовил информацию о выпадающих из Новогодних подарков вещах. Представляем их Вашему вниманию (более детальные со скринами будут чуть позже).


     +3% к здоровью! Срок годности: 24 часа! (падает из всех типов подарков). Отображается в профиле (как валуйки, например)

    +3%к силе! Срок годности: 24 часа! (падает из всех типов подарков). Отображается в профиле (как валуйки, например)

    +3%к ловкости! Срок годности: 24 часа! (падает из всех типов подарков). Отображается в профиле (как валуйки, например)


    ЧИТАТЬ И СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 10418

    Комментарии:23



    Народ, кидаем в комменты ссылки на скрины выпавших новых предметов. Формат подачи такой: http://img683.imageshack.us/img683/2029/76281080.jpg

    На основании Ваших скринов сделаем новость по подаркам. Всем заранее спасибо за помощь.

    UPD:
    Нужны скрины пособий по метанию гранат и прокачке модификатора, а также кнутов

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3426

    Комментарии:22

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0