Информация о клане

    Бывший глава Шведской семьи,Сноб вернулся из депорта после непродолжительного отдыха. Так что в самое ближайшее время можно ожидать его возвращения на прежнюю должность, а также продолжение его подвигов.. подвигов, сравнимых с похождениями еще одного знаменитого шведа, о котором повествует этот ролик:

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1196

    Комментарии:14



    Все вы знаете, что время супер подарков это время, когда ушлые мультоводы и ботоводы могут нехило навариться на "бедных" медовиках - недаром сейчас, в день, когда Противостояние еще не началось официальный онлайн Мосвара зашкаливает за 16500 игроков. Однако "бедные медовики" и сами не прочь получить подарочки по сниженным ценам. Итак мы представляем вам рубрику (точнее тему на форуме), где вы можете договориться о покупке или продаже сентябрьских подарков в обмен на мёд (и наоборот): Куплю подарки за Мёд.


    Кроме этого все желающие получить мёд, могут обратиться к игроку
    КЕДРИЛ КЕЗДОЕВ - он начислит вам 108 мёда после того как вы подарите ему 3 подарка за 150 искр каждый. Наш портал гарантирует порядочность данного игрока, так что смело отправляйте подарки и получайте после этого мед (однако предварительно всё же согласуйте с ним перевод подарков в личке).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1642

    Комментарии:17



    "Вы искали, но смогли найти только рваное чучело" - примерно такая надпись выскакивает у всех игроков высоких лвл при попытке найти соперника своего уровня или на уровень ниже. А связано это с уже анонсированной подарочной лихорадкой. Кстати помимо выбивания искр в дуэлях вы можете обменять свои звезды и мобилки на искры по курсу 1 к 2 и 1 к 3 соответственно в правом верхнем углу окошка Дня города. Кстати баннер Дня города оперативно добавлен в ротатор баннеров. Кроме этого сегодня в ротаторе можно увидеть рекламу Бомбежки, Команд, Выбора района для атаки, а также Модных тенденций - сегодня завоз эксклюзивных сумок:

    Из других новостей стоит отметить формирование Советов (кстати не забудьте сдать сотню монет в Казну), старта Пирамиды WWW, а также интересную войну между кланами Боги войны и Cosa Nostra, где три представителя мафии 15 уровня набили 105 "божественных зубов".

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1237

    Комментарии:3

    В честь празднования 864-летия столицы в игре началась подарочная лихорадка.

    При победе в обычном бою игрок может выбить искры из глаз соперника (за свой уровень дают 2 искры, на лвл меньше - 1 искру - прим. редакции), которые можно будет обменять на подарок у доброго дворника - хранителя столицы.

    В подарках гарантировано можно добыть нефть, петрики, монеты, сезонные гранаты и другие полезности, а также шанс получить:

    • Большую коробку со всевозможными полезными предметами.
    • Извещение о доставке боевого питомца из Германии.
    • И даже мёд.

    Помимо своей уникальности, питомец обладает большими начальными характеристиками: Массивность, Преданность и Нацеленность равны 200. Из-за его редкости питомец будет доставлен всем обладателям извещения 1 октября. Питомец добавится в рюкзак, не смотря на ограничение в 3 слота.


    Открыть подарки можно будет с 3-го сентября.

    Торопитесь, ведь с 29 августа по 2 сентября (23:59:59) подарки продаются со скидкой. А с 3 сентября цена вырастет на 50%, и подарки будут продаваться до 9 сентября.

    Обсуждение на форуме →

    Наша редакция ставит все свои сбережения на то, что больше 1-2 больших подарков рядовому игроку (задроты не в счет) за искры не купить, а значит вперед - льем мёд и радуем админов!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1959

    Комментарии:36

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0