Информация о клане


    Нашему порталу стало известно, что совсем скоро в Мосваре будет обновлена база FAQ. Мы выкрали из тайных лабораторий Мосвара свежие скрины нового FAQ. Выглядеть они будут примерно так: Скрин 1, Скрин 2, Скрин 3. В общем как видно ничего нового (то чего нет еще в игре) не добавилось, а значит в ближайшее время способы заработка будут примерно такими же, как и сейчас. Но стремление обновить базу FAQ, безусловно радует (видать после обновления серваков готовится новая волна активной рекламы проекта).

    Помимо этого мы выяснили кое-какую информацию о новом админе проекта, господине Guard1an, который уже засветился у нас в новостях в связи со своими статами. Нам стало известно (по непроверенным данным ясное дело), что его зовут Борис (ну это и в профиле видно), а в проект его взяли из-за хорошо написанного резюме. Работает же он на должности Гейм Мастера Мосвара. К сожалению у нас сложилось впечатление, что этот человек не играл в Мосвар раньше, а значит ему понадобится время, дабы вникнуть во все нюансы проекта (хотя мы, возможно, и ошибаемся).

    Наш портал предлагает поздравить Guard1an с началом трудовых будней и устроить небольшой флэшмоб: подарить ему любой подарочек с надписью "Борис, кончай!".

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1300

    Комментарии:38



    Два Мега ТОПа появилось за последние три дня в Мосваре - ими стали персы админовФеечка (16 уровень, все родные статы по 6000) иGuard1an (17 уровень, все родные статы по 5000). Для чего им понадобились такие статы пока неясно, возможно это сделано для тестирования Бункера Сталина, а возможно просто для того, чтобы отвадить от себя всяких неадекватов. В любом случае у игрокаGuard1an в профиле перечислены вопросы, по которым игроки могут обращаться к нему за помощью. Единственное, что немного беспокоит лично нашу редакцию - три тюремные робы в его профиле, видимо товарищ прошел серьезную стажировку перед тем как получил должность хэлпера...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1078

    Комментарии:7


    Вот и закончилась трудовая неделя, футбольные болельщики готовятся смотреть матчи родных чемпионатов, а тру-задроты Мосвара фармят несчастных жертв на 2-4 уровня ниже. Из наиболее интересных новостей этого периода можно отметить завершившиеся выборы в Советы (в составе понаехов выделяются Эдриан Норд и КРАСАВА МосВара, у коренных стоит отметить разве что форумного модератора Ahchy. Все остальные "народные избранники" вполне привычны глазу рядового мосваровца). Кроме этого довольна интересная война получилась между кланами Оборотни и BMW Clan - в 1 этапе обороняющаяся сторона изрядно потрепала нервы оборотням (собственно во время написания новости 1 зуб БМВ-ников еще оставался невыбитым).

    Наконец Лестер Массена порадовал всех своим девизом: "+1, 24-ядерный сервер. Завтра еще +1." Таким образом можно надеяться на исчезновение лагов, однако точно сказать о том увидим мы зерг лагов или нет, можно будет только во вторник, когда наш портал планирует провести масштабный опрос-голосование по поводу наличия лагов и глюков во время игры.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 859

    Комментарии:13

    Для всех футбольных эстетов наша почти постоянная рубрика "Лучшие голы недели" - на этот раз вашему вниманию представлена лучшая десятка голов четвертой недели августа. Смотрим и наслаждаемся.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 542

    Комментарии:15

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0