Информация о клане



    Всего через несколько минут начнется процедура жеребьевки группового раунда Лиги Европы УЕФА и многие команды бывшего СССР узнают своих соперников в еврокубковой осени. Следить за ходом жеребьевки в режиме онлайн наш портал советует на портале УЕФА: Текстовая трансляция (там же доступны Аудио и Видео трансляции).

    Ну а вечером в 22:45 МСК состоится матч на Суперкубок Европы между Барселоной и Порту.

    UPD: Жеребьевка состоялась. Окончательные составы всех групп можно
    посмотреть тут.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1169

    Комментарии:23



    Окончившееся Противостояие не изменило расклад политических сил на карте Мосвара - как и на прошлой неделе, фракции контролируют 10 (понаехи) и 8 (корни) районов. Пока Бой Советов дает существенное преимущество Коренным: очень часто победы в Противостоянии одерживаются именно благодаря этим 200 тысячам очков. Ну а игроки, участвующие в командных боях продолжают свои выступления - в этой теме игроки 12 уровня обсуждают возможность участия в командных боях без применения гранат и прочих дорогостоящих игрушек, а в этой теме можно узнать много нового об админах, которые в очередной раз не удовлетворили одну из команд (5 раз им попадался один и тот же сильный соперник).

    P.S. Да, народ, не забудьте проголосовать на Выборах в Советы, а то завтра не видать вам пельменя ;-)

    P.P.S.
    Эдриан Норд, судя по его девизу, переезжает жить в Волгоград и ищет собутыльников в новом городе. Если вы - олигарх, проживающий в Волгограде и имеющий серьезный бизнес, пишите Эдриану в личку. Если же вы жалкий нищеброд, советуем не беспокоить Андрея по пустякам.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1474

    Комментарии:23

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0