Информация о клане

    15.08.2011

    16-ый ВИП


    Некоторые игроки устроили истерию на форуме в теме 16 вип, где просят Администрацию ввести 16-ый ВИП в связи с тем, что на 16+ уровнях уже более 150 человек. Наш портал напоминает всем, что по новым правилам необходимо наличие 150 игроков именно на 16 уровне, а не на 16+. Да и вообще, на наш взгляд с открытием 16-го ВИПа пока спешить не стоит. Оптимальная дата его открытия - где то в декабре. Хотя, конечно, нехватка бабла может ускорить данный процесс.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1167

    Комментарии:24


    Здорово облажались дипломаты клана Флаг - объявив войну Красно- белой Москве они не учли время их пацифизма. В итоге война во втором этапе завершится нулевой ничьей, а значит премиальные за победу (в размере 120 тысяч + 700 руды, кстати - прим. редакции) получат именно "спартачи".
    К другим новостям:
    Новые шмотки Сет "Луи Виттон” уже в продаже Шмотки одеваются вместо одежды и добавляют параметр "здоровье". Пустынные же орлы теперь доступны для продажи за мед.

    После недолгого перерыва, Сноб снова возглавил Шведскую семью.

    Клан Тайная Канцелярия, не так давно победившей в войне самих Шведов (те капитулировали, чтобы вписаться заHakuna Matata во время их войны с Флагом), сменил свое название и символику и именуется теперь БАНДА. Вот только в боевом плане ребята порядком ослабли - трое сокланов не согласились с таким кардинальным поворотом и покинули клан. Главой новой БАНДЫ является Svert, на заре БлогПоста являющаяся нашим штатным журналистом и прекратившей писать свои новости после ухода редакции на сторону корней. Желаем новому клану удачи, процветания и побольше успешных войн.

    Портал Mos News обнаружил рабочее поле Дозоров в клеточку (возможно именно так нам придется перемещаться во время игр), ну а Фан Сайт Мосвара выложил информацию о том, что На месте здания Арены будет расположен Бункер Сталина и предоставил парочку уникальных скринов с места событий.

    На этом наш небольшой новостной блок окончен, читайте БлогПост, фармите нубасов, жуйте круассаны и не забывайте ходить в туалет (а то с повышенным фармом все нахрен забудете).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1127

    Комментарии:9



    В этот день 15 августа 21 год назад,погиб в автокатастрофе ,советский рок-музыкант, автор песен, художник, основатель и лидер рок-группы «Кино» Виктор Робертович Цой.

    ДТП произошло на 35 километре трассы «Слока — Талси» под Тукумсом в Латвии, в нескольких десятках километров от Риги. Согласно наиболее правдоподобной официальной версии, Цой заснул за рулём, после чего его «Москвич-2141» светло-серого цвета вылетел на встречную полосу и столкнулся с автобусом «Икарус-250».

    19 августа Виктор Цой был похоронен на Богословском кладбище в Ленинграде.

    Последний концерт.


    Добавил: Tiony

    Просмотров: 1139

    Комментарии:16

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0