Информация о клане




    Только что на форуме Мосвара появилась тема под названием Турнир по боулингу. Наш портал добровольно (и абсолютно безвозмездно) решил стать информационным партнером турнира. Так что оглашаем подробности этого увлекательного мероприятия:

    Уважаемые игроки Мосвара!

    Клан Динамовцы Москвы планирует организовать первое в истории проекта "Понаехали тут" спортивное мероприятие - командный турнир по боулингу. Это турнир между командами, представляющими различные кланы Мосвара. Турнир пройдет в Москве. Дата турнира окончательно не определена, предположительно он пройдет во второй половине сентября. Для участия в турнире необходимо собрать команду из 4-х игроков одного клана (3 основных и 1 запасной). Полный регламент будет опубликован позднее. Ориентировочная стоимость участия 3000 рублей с одной команды. Клан Динамовцы Москвы гарантирует ценные призы первой тройке команд и остальным участникам турнира. Ждем и болельщиков. Для них будут организованы интересные веселые конкурсы с призами.
    Времени для создания команд предостаточно. По всем вопросам можно обращаться в личку к игрокуДикий Билл. Skype bill_dynamo, ICQ 335486500.

    С Уважением, клан Динамовцы Москвы

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 905

    Комментарии:12

    После вчерашнего похода на стадион (и очередного слива сборной Украины) писать особо желания нету, так что предлагаю вашему вниманию ролик с летающими рыбами. Прикольно и креативно - именно так можно охарактеризовать этот ролик и саму задумку с летающими тварями.


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 804

    Комментарии:10

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0