«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Информация о клане


    Согласно Новостей Мосвара этой ночью игру ждет серьезный апдейт, который будет включать возможность участия игроков в аукционах раритетных вещей, дающих гораздо большие бонусы, ввод квестов седьмого уровня, а также возможность активации за 99 руды четвертого боевого слота в инвентаре (групповые бои будут сосать из игроков еще больше руды, мёда и нефти). Более детально обсудить предстоящий апдейт можно в этой теме.

    Добавил: Megaterror

    Просмотров: 2283

    Комментарии:26



    В то время как на сайте клана Атлантис стартовала вторая часть конкурса по Тайному городу с призовым фондом 15000 рублей, в Мосваре один из ключевых людей празднует свой День Рождения. Да, вы угадали, сегодня исполняется "умолчим сколько именно" лет Лестеру Массене, одному из ведущих программистов Мосвара, человеку, который создает обновы и пытается бороться с многочисленными лагами и багами. Желаем Лестеру долгих лет интересной работы, здоровья, удачи и творческого вдохновения. Поздравить Лестера можно тремя способами:

    1) Отправив ему подарок в профиль.
    2) Отписав текст поздравления в этой теме на форуме.
    3) Завалившись к нему на работу или домой в реале (если вы конечно знаете где он работает или живет и уверены, что охрана вас к нему пропустит).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1330

    Комментарии:25



    Вот и завершилось голосование за лучший околоигровой ресурс МосВара. Победу праздновал БлогПост! Спасибо всем нашим читателям, проголосовавших именно за нас. БлогПост набрал 243 голоса (43%), второе место занял Рупор Мосвара, набрав 177 голосов (31%), а третье место получил Фан Сайт, за который проголосовали 66 человек (11%). 4 место поделили СНГшники и Рупор понаехов, получив по 4% голосов. Все остальные набрали незначительное количество голосов. Еще раз спасибо всем, кто поддерживал и поддерживает наш портал, постараемся оправдывать ваше доверие!

    Добавил: Megaterror

    Просмотров: 857

    Комментарии:11



    Вот и произошло событие, которого ждали многие - в заморозку отправился известнейший игрок МосВара, человек, имеющий не последнюю должность в комитете Гос Думы РФ, глава клана ATLΛNTIS, обладатель танка (просто он его не светит) и песика 82 уровня,Эдриан Норд. Посмотрим, рискнет ли какой-нибудь ТОП клан коренных воспользоваться этим и напасть на ATLΛNTIS, избежав довольно сложного битья зубов Норда.

    Добавил: Megaterror

    Просмотров: 1389

    Комментарии:12



    Последнее время к нам в редакцию стали поступать различные авторские материалы, весьма хорошего качества. Сегодня мы хотим представить вам литературное FAQ по грабежу банка от нашего постоянного читателя, Trasser. Надеемся, что вы по достоинству оцените этот, без преувеличения, отличный материал. Итак, начнем:


    ТОНКОСТИ БАНКОВСКОГО ДЕЛА.

    Что подбило меня написать сей опус, остается загадкой и для меня самого, может захотелось поделится своими фичами, может от нечего делать, а может захотелось прославится той дурной славой который предоставляет своим авторам БлогПост.

    Итак речь пойдет об ограблении банка. Я не претендую на уникальность статьи и глубину анализа, просто надеюсь что хоть кому то, хоть что то будет полезным, в лучшем же случае статья спровоцирует конструктивную дискуссию по рассматриваемому вопросу.

    Не буду упоминать, о том как попасть в банк, где и когда это происходит, все это можно найти в ФАКе (кстати детально про Банк в ФАКе ничего нету, мы по крайней мере ничего не нашли - прим. редакции)

    Начнем с того, а нафига это надо? Окупается это или нет? Элементарную вещь которую нужно понимать всем — никаких денег из банка не выносят! Грабители просто делят...Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3586

    Комментарии:13

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0