«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Информация о клане



    Итак, еще один игрок прокачал своего питомца до 80 уровня. Этим игроком стал известнейший медовик, любимый (и по совместительству единственный) муж A_n_k_a,Bieroed. Напомним, до этого прокачали своих собак до 80 уровня два других известнейших топа понаехов - Эдриан Норд и ferdinant.

    Добавил: Megaterror

    Просмотров: 1070

    Комментарии:4



    Вот и стал историей очередной Метровар, который оказался в этот раз довольно примечательным, в первую очередь из-за уникального достижения клана Падшие, который в условиях отсутствия серьезной конкуренции (напоминаем, что скоро конкуренция появится в виде Шведской стенки, которая проводит набор активных и взрослых игроков, желательно 10-12 уровня для участия в метроварах) смог захватить сразу 5 из 8 станций нубометро, что в очередной раз доказало превосходство этого клана над остальными кланами 1-4 лвл.

    В основном же метро лучшими в этот раз были как обычно ребята из
    Шведской семьи, а такжеAll Stars, захватившие по 6 станций. Чёрная сотня, праздновавшая победу на прошлой неделе, в этот раз ограничилась четырьмя станциями. Столько же (четыре) станций смог захватить Флаг. По три станции смогли взять Оборотни иATLΛNTIS. Остальные кланы взяли по одной или две станции. Отметим, что на этот раз 33 станции основного метровара захватили всего 10 кланов, что вроде как тоже рекорд (раньше все таки в победителях оказывалось большее количество кланов).
    На этом наш сегодняшний выпуск новостей подходит к концу, ждите нас завтра утром, когда начнутся замесы в командных боях (не забудьте туда записаться, кстати).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 868

    Комментарии:5


    Когда то давным давно на нашем любимом ресурсе (я про БлогПост кто не догадался) была рубрика о том "на чем ездят Топы", но про нее все уже забыли и вот я решил так сказать возродить ее. Итак, начнем:

    [Флаг] ferdinant  - на  Танке. Просто лучше машины нету, а то бы он и получше купил
    [Флаг] Amag25 - ходит  пока  пешочком
    [Инквизиция]  _Доминиканец_ - еще один обладатель Танка
    [Инквизиция] _Sindedos_ выбрал в качестве средства передвижения Семерку
    [All Stars] Bieroed - тоже на  Семерке
    [All Stars] Дженна  на  Матрешке
    [All Stars] A_n_k_a  тоже  на  Матрешке... видимо мода у женской половины Мосвара на эти Матрешки
    [All Stars] Шаурмэ и [All Stars] Хажмурби - на  Уазиках
    [ATLΛNTIS] Эдриан Норд  предпочитает...
    Читать   дальше

    Добавил: zack_killer

    Просмотров: 2242

    Комментарии:12



    Судя по всему, обещанный на сегодняшний полдень конкурс клана Атлантис, так и не начался (возможно из-за перегрузки сайта, а может по другим причинам), в любом случае пока что на сайте найти новые вопросы второго этапа конкурса проблематично (гости по крайней мере точно не видят). Ну а известный многим игрокам портал Рупор Мосвара объявил о переходе в оппозицию. Первое, что сделали ребята после перехода - опубликовали статью про Сиськи Мосвара, а также загадочную статью про гонения и притеснения редакции со стороны Администрации Мосвара. Сложно сказать почему ребята ушли в оппозицию именно сейчас, публично отказавшись к тому же от статуса официального околоигрового ресурса (который БлогПост никогда и не получал - прим. редакции). Вообще непонятно кто именно решает какому ресурсу давать статус официального, а какому - нет, ведь все популярные порталы о Мосваре, кроме БлогПоста и Рупора Понаехов, крутят рекламу других онлайн игр, что строго запрещено нынешними правилами Мосвара. В любом случае это возможно просто хорошая мина при плохой игре, ведь из списка околоигровых ресурсов Рупор Мосвара пропал еще вчера.

    P.S. И не небольшое рац. предложение админам Мосвара - сделайте, чтобы эта картинка вела на страничку с лучшими сиськами Мосвара, а не на страничку Тулбара, который по нашей информации юзают единицы.

    UPD: Специально по просьбе ПарняИзСтали, откровенная фотосессия
    Savagegirl, которая даст другим Сиськам Мосвара две сотни очков форы вперед:


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2950

    Комментарии:26

    27.07.2011

    Питомец



    Новость для тех кто еще не выбрал, какого питомца себе купить. В игре есть 5 питомцев, но доступны для покупки только 4 (овчарка только в подарках была). Итак, давайте выбирать:

    Новость для тех кто еще не выбрал, какого питомца себе купить. В игре есть 5 питомцев, но доступны для покупки только 4. Итак, давайте выбирать.

    1. Попугай
    Стоимость 1000 монет (почти бесплатно)
    Характеристики: 35%
    Очень сложно качать, особенно на 8+, потому что у противников часто будут встречаться собаки. Надо будет потратить кучу денег на корм, а прокачивать до нормального процента очень долго. Покупать этого питомца имеет смысл уровня до 5. 
    2. Кошка 
    Стоимость 50 руды (около дня)
    Характеристики: 50%
    Экономически питомец не очень выгоден, потому что доплатив всего 10 руды, вы получите питомца на порядок лучше.  Качать тоже не так просто, но намного легче чем попугая. 
    3. Чихуа-хуа 
    Стоимость: 60 руды (около дня)
    Характеристики: 60%
    Самый лучший питомец для простых игроков. Качать в принципе нормально, аптечки использовать не часто надо будет. 
    4. Доберман
    Стоимость: 2 золотых зуба 50 мобил/500 меда (очень дорого)
    Характеристики: 80% 
    Самый лучший питомец в игре, сразу прокачан до максимума. Но стоит очень дорого, копить на его покупку довольно долго, ну или можно заплатить 500 меда. Питомец для настоящих мажоров.

    Добавил: Megaterror

    Просмотров: 1613

    Комментарии:16



    Итак, стартовала новая пирамида, и Мавроди снова предлагает нам стать акционерами. Если вы хотите рискнуть, у вас есть шанс хорошо выиграть, но предупреждаем! Пирамида часто падает в первые же дни от ментов, так что будьте осторожны. 

    Добавил: Megaterror

    Просмотров: 789

    Комментарии:7

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0