«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Информация о клане



    Приветствуем всех! В нашем клане случилось счастливое событие - у нашего товарища, Макс-хохол родилась дочка! Мы от всей души поздравляем его с этим событием! Желаем его семье счастья, здоровья и всего самого замечательного в огромном количестве!
    Сейчас счастливый отец занят трудным и важным делом - поиском необычного и красивого имени для своей дочки. Поэтому мы обращаемся к жителям нашей виртуальной Нерезиновой - все желающие помочь Максиму справиться с этой непростой задачей, могут поздравить его и подарить ему букетик цветов, где в комментарии укажут именно такое женское имя. Победитель, по версии Максима, получит от нас большие чай и шоколад!

    С уважением, клан Звезда и автомат.

    Редакция БлогПоста присоединяется к поздравлениям и считает, что лучше женского имени нежели Тиамат (Богиня в Древнем Шумере) не сыскать ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1083

    Комментарии:14

     
      
     

    В то время как на форуме началось голосование на тему "Какой же околоигровой ресурс лучший на просторах Мовара?" (кстати все вы также можете проголосовать за свой любимый ресурс), в игре всем  известные ТОП-грабители  Мосвара:  AcidFantasy[14]  и  Omnividente[15] были  освобождены  из  тюрьмы - видимо средний онлайн по 14 часов в сутки - вполне обыденное явление для этих двух, без сомнения, достойных игроков.


    От редакции: В общеигровом  голосовании постарайтесь взять пример с нас, все мы проголосовали за БлогПост с 6-8 учеток (каждый), давайте же накрутим рейтинг и покараем все остальные ресурсы, которые пишут сухо и скучно не используя даже всеми любимый на Руси матерок.


    Добавил: zack_killer

    Просмотров: 1186

    Комментарии:13



    Установив рекорд по долгостоянию, Пирамида все-таки упала от ментов. Следующая пирамида появится в полночь с 26 на 27 число (и по закону подлости упадет на первые же сутки - прим. редакции). Напоминаем, что сегодня идет подготовка к завтрашнему Противостоянию. Не забудьте проголосовать за район, вкинуть добровольный вклад и если вы хотите участвовать в командных боях, записаться в команду

    Добавил: Megaterror

    Просмотров: 932

    Комментарии:9

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0