«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Информация о клане



    В этом небольшом ролике можно увидеть творения игровой индустрии и мирового кинематографа и понять, в как же век овощей мы с вами живем (причем заметьте, почти все костюмы - это мировые хиты). Особенно мне понравился толстый зеленый овощ с аквариумом на голове в самом начале ролика, жаль я так и не вкурил кто/что это. А какой из представленных костюмов больше всего понравился вам? Ну или расскажите какая хрень вас цепляет (в смысле фильмов/игр).

    P.S. Кстати если внимательно смотреть этот "клип", то вы увидите, что Кока Кола даже в таком ролике смогла сделать себе рекламу, учитесь!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 831

    Комментарии:16



    Аренда дома на отшибе.


    Грузовик подпрыгивал на колдобинах и мы с водителем - седоусым сухопарым работягой, тряслись на манер китайских болванчиков, один из которых, в виде собачки непонятной породы, устойчиво держался на приборной панели. Разница состояла лишь в том, что собачка, в отличие от нас, трясла исключительно головой.
    Водителя звали Петром. Улыбаясь так, будто свиделся со старым другом, он встретил меня на небольшой площади у железнодорожной станции, представился, крепко пожал своей мозолистой рукой мою, и предложил забросить сумки в кузов старенького, годов восьмидесятых, ГАЗ-53. После того, как мы выехали на шоссе, Пётр поинтересовался:Читать   дальше

    Добавил: Megaterror

    Просмотров: 1800

    Комментарии:25



    В связи с тем, что для получения сундуков в командных боях нужно наносить как можно больше урона, наш ушлый портал предлагает всем игрокам проводить бои по одному сценарию: Обе команды всегда бьют кулаками самого верхнего игрока/крысомаху. Таким образом бой затягивается, урон наносится максимально возможный + идет доп урон от тех, кто лечится. И самое главное - не нужно тратить кучу гранат впустую. Поверьте способ, который мы предлагаем выгоден обеим сторонам, экономически целесообразен (менее затратен) и более эффективен в скорости набивания сундуков.


    Просьба передать ссылку на этот материал (или текст) в свои командных скайп каналах.

    С Уважением, команда ушлых журналюг БлогПоста.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2945

    Комментарии:9

    21.07.2011

    Мос Ньюс


    В то время как все игроки, записавшиеся в команды приступили к командным мясорубкам в рамках Противостояния, Фан Сайт Мосвара нарыл кучу интересных новостей, которые мы с радостью копипастим. Итак для затравки продемонстрируем бой, в которомФеечка (один из главных администраторов Мосвара) нападает в полуголом состоянии на игрокаИзгнанный демон и дарит ему из своей волшебной сумочки, вточенной до М-21, целое состояние (более 60 тысяч монет). Видимо именно так выглядит вознаграждение от администрации за найденные ошибки. Хотя возможно это простая коррупция. Редакторы Фан Сайта не поленились и даже заскринили бой на случай, если лог боя удалят из базы игры.

    К другим новостям. Terya71, не так давно перешедший из ATLΛNTIS к Lonely Wolves взял 18 уровень, сменил пол и ник (новый ник RAYNA), после чего депортировался. Что ж, пожелаем...
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2197

    Комментарии:20

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0