Информация о клане

    На тестовом сервере МосВара нашими пронырливыми журналистами обнаружены новые подарки которые в скором времени появятся в Торговом Центре (наибольшая вероятность их появления - 1 Мая):



    Автор: StasMD

    Добавил: StasMD

    Просмотров: 1949

    Комментарии:29



    Клан Оборотни достиг этой ночью 9-го уровня развития, став первым кланом с подобной иконкой - и званием "Бригада" в своём клан-профиле. Судя по всему противостояниеATLΛNTIS - Оборотни откладывается на неопределенный срок, поскольку атланты пока только 6 уровня, а значит напасть друг на друга эти кланы не смогут по программным ограничениям. Хотя наша редакция считает, что весь этот ажиотаж вокруг этих двух кланов - не более чем дешевый пиар на площади и в ТОПе клан-рейтинга. Уверены, что Оборотни ни за что не нападут первыми, поскольку выбить зубы парочке бойцовATLΛNTIS они смогут только изолировав владельцев этих персонажей от доступа в интернет. Ну а сам ATLΛNTIS (на наш взгляд ясное дело) также никогда не нападет первым, т.к. на 99% победа в стенках останется за бойцами клана Оборотни. Так что всё, что им остаётся - обмениваться словестными уколами.

    В завершении наш портал поздравляет клан
    Медвежата с годовщиной в проекте, а их главу, Avalanche1975
    - с получением от своих сокланов 365 медведей в профиль в качестве признания своих заслуг перед кланом и в честь годовщины. Отличный и оригинальный подарок, хотя лично я бы взял мёдом :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1231

    Комментарии:27


    Дабы скрасить ваш унылый утренний досуг, мы выкладываем забавный политический мультик (без каких либо намёков). Приятного всем просмотра и не забывайте, что сегодня день дуэлей, а значит надо лупить врагов своих фракций по максимуму... примерно так, как это делают "птички" в мультике...

    P.S. В бегущей строке мультика можете прочесть сабы (перевод).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 839

    Комментарии:7



    Работоспособность Мосвара восстановлена! Произошло это знаменательное событие в районе 5 утра МСК. Администрация продлила действие допов (у кого они были активированы на момент начала тех. работ), а все игроки вполне могут рассчитывать на компенсацию (но не факт что её дадут)... Подробности падения ожидайте в следующих новостях.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1146

    Комментарии:15



    Наша любимая игра, закрытая админами на 20-30 минут недоступна уже почти два часа. Проблема заключается в жестких дисках, о чём сообщается в теме на форуме Затянувшиеся тех. работы. Можем поделиться секретной информацией, что Лестер Массена с этого понедельника находится в отпуске, а без него, похоже, запустить с толкача Мосвар некому. Надеемся, что работоспособность вскоре всё таки будет восстановлена и игра снова выйдет на стандартный режим отжимания мёда.

    P.S. В связи с этим зависанием наш дайджест переносится на утро, желаем всем спокойной ночи, а тем задротам, кто всё таки дождется запуска игры - побольше фарма и побед в рамках Противостояния (сегодня день дуэлей однако).
    P.P.S. А хорошо когда Мосвар висит - мы под этим соусом в ТОПе Мэил.ру на 32 место выскочили
    P.P.P.S. Кстати, если у Вас постоянно возникают проблемы с вашим железом (как это происходит у наших горячо любимых админов), советуем обращаться к нашим партнерам из компании Intul, они починят любые компы, серваки и ноутбуки ;-)
    P.P.P.P.S. Ну а если вы не знаете чем заняться когда всё висит, работайте на нашем сайте-кликере и зарабатывайте на мёд!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1593

    Комментарии:33

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0