Информация о клане



    Сегодня наш портал хочет обратиться ко всем любителям футбола (и не только) помочь одному нашему хорошему знакомому (работал над созданием радио для игроков Мосвара) пройти в ТОП-20 участников конкурса логотипов для НСК Олимпийский, стадиона, принимающего финал ЕВРО-2012. На наш взгляд его работа наиболее удачна из всех представленных на сайте работ (без балды, мы все логотипы пересмотрели - прим. редакции). Всё, что вам надо сделать - зайти вот сюда и поставить достойную оценку (кто не верит, что это лучший логотип, можете посмотреть остальные работы). Заранее всем спасибо за помощь.

    P.S. Наша помощь не гарантирует ему победу в конкурсе, мы всего лишь позволим пройти его отличной работе в финальный тур, где победителя определит жюри из двадцатки лучших логотипов.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 970

    Комментарии:32



    25 лет назад произошла одна из самых больших трагедий мирового масштаба. 26 апреля 1986 года на Чернобыльской АЭС в ходе проведения проектных испытаний одной из систем обеспечения безопасности примерно в 1:23 произошёл взрыв, который полностью разрушил реактор. Здание энергоблока, кровля машинного зала частично обрушились. В различных помещениях и на крыше возникло более 30 очагов пожара. Основные очаги пожара на крыше машинного зала к 2 часам 10 минутам и на крыше реакторного отделения к 2 часам 30 минутам были подавлены. К 5 часам 27 апреля пожар был ликвидирован. После разотравления топлива разрушенного реактора приблизительно в 20 часов 26 апреля в разных частях центрального зала 4 блока возник пожар большой интенсивности. К тушению данного пожара вследствие тяжелой радиационной обстановки и значительной мощности горения штатными средствами не приступали. Для ликвидации возгорания и обеспечения подкритичности дезорганизованного топлива использовалась вертолётная техника. В первые часы развития аварии остановлен соседний 3-й энергоблок, произведены отключения оборудования 4-го энергоблока, разведка состояния аварийного реактора. В результате аварии произошёл выброс в окружающую среду большого количества радиоактивных веществ, в том числе изотопов урана, плутония, иода-131, цезия-134, цезия-137, стронция-90. Непосредственно во время взрыва на четвёртом энергоблоке погиб только один человек, ещё один скончался утром от полученных травм. 27 апреля 104 пострадавших эвакуированы в Москву. Впоследствии, у 134 сотрудников ЧАЭС, членов пожарных и спасательных команд развилась лучевая болезнь, 28 из них умерли в течение следующих нескольких месяцев...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1123

    Комментарии:30



    Тяжелая ситуация складывается сегодня за рядовое, в общем то, голосование за Районы - фракция Понаехавших раскололась пополам: хайлевелы-медовики хотят напасть на Вокзальный район, руководство фракции и рядовые нищеброды - на Звериный. На борьбу уже вброшено более 5 миллионов монет (за первые 12 часов голосования). Кто же победит? Массовость или мёд? А может фальшивые бюллетени? Время покажет, мы же отметим, что вкидывать деньги за районы можно не чаще одного раза в час и взносами не более 10000 монет (так что залить тыщу мёда не выйдет)...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1755

    Комментарии:85



    Администрация игры, клан ИзображениеШведская семья, Радио MosWar и портал БлогПост в честь грядущих майских праздников и десятилетия портала The Abyss объявляют о старте конкурса красоты "Мисс Весна МосВара-2011" и приглашают всех девушек Мосвара принять в нём участие.

    Наш конкурс красоты позволит вам показать себя и возможно стать самой известной девушкой Мосвара! Вы обладаете потрясающей внешностью или остротой ума? Считаете, что в Вас есть изюминка? А может у вас чарующий взгляд, заставляющий сердца мужчин биться сильнее? Тогда не бойтесь заявить о себе!

    К участию в конкурсе приглашаются все девушки, играющие в Мосвар. Возрастных ограничений нет.

    Условия конкурса:

    1. Необходимо разместить две фотографии или больше, а также немного рассказать о себе.
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1801

    Комментарии:24

    26.04.2011

    Normal Day


    В то время как космические корабли бороздят просторы Большого Театра, отдельные личности не теряют времени даром, создавая интересные ресурсы... например такие. Другие, не менее одиозные личности, в очередной раз тратят мёд на смену ника, пытаясь представь в новом образе...  Красивой Девушки. Ну а наша редакция советует проводить время с юмором, как это делают герои нашего ролика. Всем спокойной ночи, дорогие друзья!

    P.S.
    И да, из Пирамиды выводите денюжку, до утра не доживет.

    P.P.S. Наша редакция советует фракции Коренных голосовать сегодня за Вокзальный район, а фракции Понаехавших - за Звериный.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 854

    Комментарии:22

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0