Информация о клане



    Редакция БлогПоста поздравляет всех наших читателей со светлым праздником Пасхи и желает всем здоровья и счастья, любви и удачи, достатка и благополучия. Также мы напоминаем, что в этот день работать крайне нежелательно, а вот играться можно сколько влезет! Так что хватаем мышки, заходим в наш любимый Мосвар и начинаем своё любимое занятие - тыкать кнопочку "Атаковать" :-) Ну а пока вы тыкаете кнопочку, мы расскажем вам парочку интересных фактов про Пасху, которая в этом году пришлась на 24 апреля.

    Христос воскрес! — и для всего мироздания началась истинная весна, светлое, радостное утро новой жизни. Воскресение Господа Иисуса — первая действительная победа жизни над смертью.


    Пасха, день Воскресения Христова – самый главный праздник Православной Церкви. Именно в нем заключается основной смысл Православной веры - сам Бог стал человеком, умер за нас и, воскреснув, избавил людей от власти смерти и греха. Пасха – это праздник праздников!

    Православная Церковь празднует Пасху уже более двух тысяч лет. Об ее смысле учили апостолы Христовы, которые передали традицию празднования своим ученикам. Так, из поколения в поколение, традиция празднования Пасхи дошла до нас и распространилась по всему миру. Святые отцы - учители Церкви - в течении веков расширили эту традицию, многое объяснили в ней.

    Празднование Пасхи это, конечно же, не только посещениеЧитать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1116

    Комментарии:27



    Как это ни странно, но Пирамида сегодня устояла, сохранив своим 7,5 тысячам вкладчикам порядка 100 миллионов монет. Шанс на обрушение следующей полночью составляет 6%, что в нынешней ситуации уже довольно опасно. Мы не будем советовать что делать тем, кто всё же рискнул вложиться в неё, скажем лишь, что главный редактор БлогПоста свои 40 тысяч, вложенных вчера по пьяни, уже вывел.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 972

    Комментарии:7



    Наш портал после запуска рекламы сайта SEOsprint, на котором можно зарабатывать бабло на мёд, проверил его надёжность. Вывод такой - зарабатывать МОЖНО! Выводить деньги МОЖНО! Правда выводить придется через системы LiqPay или Liberty Reserve (т.к. вывод через Вебмани пока не пашет). Вывести деньги из LiqPay или Liberty Reserve можно через различные обменники, например через этот. Да, еще. Чтобы выводить свои деньги вы должны будете заполнить свои Личные данные (чтобы получить статус Рабочий). Ну а всех, кто уже зарегистрировался по нашей реферальной ссылке мы наградили 50% бонусом от прибыли (и тех, кто зарегится также будем премировать подобным образом). В ближайшее время наш сайт подготовит целый блок сайтов, на которых вы сможете зарабатывать копеечку (ну а вместе с Вами будем зарабатывать и мы, деньги для проплаты конкурсов и отключения рекламы юкоза нам не помешают).

    Переходя к новостям Мосвара хотим отметить низкую посещаемость ПираМММиды - всего 75 миллионов, распределенных на 5700 вкладчиков. Учтите, уже завтра шанс обрушения пирамиды вырастет с 3 до 6%, а значит она реально может упасть (раз падала при 9, почему бы не упасть при 3 или 6? - прим. редакции).

    Закончившееся Противостояние принесло следующие результаты:
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2447

    Комментарии:26

    SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

    Наша редакция, проанализировав все отзывы и почитав в инете о разводах, приняла решение дать нашим читателям зарабатывать реальные деньги и реально выводить их к себе на кошельки. Представляем Вашему вниманию сайт SEOsprint, на котором каждый из Вас может быстро и удобно зарабатывать до 200 рублей в сутки (а если вы истинный задрот, то и больше).

    Схема заработка очень простая:
    1) Заходим на сайт сайт SEOsprint
    2) Регистрируемся, указывая своё реальное мыло (на него придет пароль и PIN для вывода денег)
    3) Заходим в меню Зарабатывать, после чего на выбор тыкаем в один из перечисленных там пунктов (их там штук 10):

    Также зарабатывать можно выполняя Задания и Читая письма рекламодателей (выплаты гораздо больше чем за просмотр сайтов)
    4) После открытия сайта вам нужно дождаться окончания таймера и ввести количество звездочек, которые появятся после окончания таймера.
    5) Деньги за просмотр переисляются на Ваш счёт
    6) Как только вы собрали 2 рубля или более, вы можете вывести их воспользовавшись разделом Получить деньги. Советуем выводить сразу 10 руб или более, но вначале для проверки можете и 2 рубля вывести.
    7) Советуем регистрацию в системе
    WebMoney (наиболее удобным является регистрация Webmoney Mini, т.к. не требует установки всевозможных кошельков на ваш комп, а позволяет проводить все операции в браузере).

    Сайт не является разводом, вы можете в реальном времени ознакомиться со всеми выплатами в разделе Статистика Выплат, у сайта есть договор с
    WebMoney, что исключает кидалово.

    Наконец вы можете зарабатывать деньги привлекая рефералов. Для этого вам нужно рассылать среди своих друзей ссылку с Вашим реферальным кодом. Первоначально желательно регистрироваться по нашей реферальной ссылке, это гораздо выгоднее чем регистрация просто так, схема сайта устроена таким образом, что все участники являются чьими то рефералами. Редакция нашего сайта гарантирует всем, кто зарегается по нашей реферальной ссылке огромные бонусы (да да, там и это возможно), а также помощь в решении возникающих проблем. Кроме того все деньги, вырученные с этого сайта пойдут на организацию различных конкурсов (два конкурса с призовым фондом более 15 тысяч рублей мы уже запланировали на этот вторник-среду), а также на развитие нашего ресурса. Кроме того вы сможете зарабатывать деньги на мёд, а возможно даже сможете купить своей жене сапоги. Всё зависит от Вас и вашей работы на этом сайте. Кидалова тут точно нет, правда и суммы заработка не астрономические.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 4883

    Комментарии:46



    После окончания Противостояния, завершившегося уверенной (с перевесом почти в миллион) победой Коренных и захватом Звериного района, пришла пора открытия ПираМММиды. Наш портал не будет советовать читателям вкладывать туда деньги или нет, мы лишь приведем пример для подсчета прибыльности Пирамиды от нашего пользователя udaff, проведенного им в предыдущей нашей теме про ПираМММиду:

    1 день - цена 100 - 300 пирамид за 30,000
    2 день - цена 110 - 273 пирамиды за 30,030
    3 день - цена 121 - пропускаем, имеем 573 пирамиды, потрачено 60,030
    4 день - цена 133 - забираем пирамиды на сумму 69,333
    Прибыль с одной пирамиды - 9,303 или 15,5%
    Предположим, такая схема сработала на 6 пирамидах. Имеем общую прибыль - 55,818
    Предположим, 7-ая пирамида рухнула, а деньги вы не забрали. В итоге получается, даже если 1 из 7 пирамид, в которые вы вложили, рушится, вы в минусе на 4,212 монет. Вопрос: смысл таких вложений?

    P.S. и не забывайте, что в первый день цена 100 - миф. стартует с ценой 110.


    Редакция БлогПоста напоминает, что предыдущие три пирамиды рухнули от ментов при 13, 13 и 9 процентах вероятности обрушения соответственно, а потери игроков от последней пирамиды составили порядка 250 миллионов монет (или 330 тысяч руды/110 тысяч мёда (по курсу Обменника))

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1134

    Комментарии:11

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0