Информация о клане



    Вот и завершился очередной МетроВар. Увы, в плане захватов ТОП кланами ТОП станций мало что поменялось, во многом благодаря тому, что мало кто решился выставить свои топ составы, в итоге на многих станциях была куча панков и бомжей, что облегчило топам задачу захвата. Однако по 7 станций как раньше никто уже захватить не смог. Ну а лучше остальных выступили ребята из Шведской семьи, взявшие 6 станций (причем все на одной ветке).

    Итоговые результаты:

    Шведская семья: захвачено 6 станций
    ATLΛNTIS: захвачено 5 станций
    All Stars: захвачено 4 станции
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2002

    Комментарии:62



    На этой пятнице известный сайт игроков в Покер был закрыт властями США в связи с возбуждением уголовных дел на руководителей этого бизнеса (всего на сайте играло более 10 миллионов активных игроков).
    Вот что написано на самом сайте:

    «Как вы могли слышать, мы были вынуждены закрыть доступ к игре на реальные деньги для граждан США. Это связано с возбуждением уголовных дел относительно нашей компании на территории этой страны. Данная ситуация касается исключительно американского рынка и никак не повлияет на вашу возможность использования наших сервисов в дальнейшем.


    Будьте уверены, счета игроков находятся в полной сохранности. Нет никакого повода для беспокойства. Для всех пользователей за пределами США все остаётся по-прежнему.


    А вот и реакция игроков на закрытие:
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2268

    Комментарии:14



    Судя по всему пришла пора обновлять рекорды Мосвара. На этот раз рекордсменом стал Эдриан Норд, первым среди всех игроков докачавшим свою крутость выше 13000. Интересно, к концу 2011 года смогут ли игроки превысить планку в 20 тысяч? Лично наша редакция предполагает, что это вполне возможно. Ну а пока мы можем лишь завидовать топовым медовикам игры - сделать что то против таких машин смерти простым смертным практически нереально - смотреть лог боя. Кстати клан ATLΛNTIS отличился еще в одном - на текущем Метроваре ребята записались всего на 4 окраинные станции, что явно не соответствует амбициям этого клана. С чем это связано наш портал сказать точно не может, возможно это продолжение событий недельной давности, когда этот ТОП клан обиделся на некоторые кланы понаехавших и объявил бойкот присутствия в различных стенках.

    В завершении советуем всем нашим читателям подключиться на волны
    Радио "MosWar", буквально через 5 минут, в 16:00 МСК там начнется авторская передача диджея Ксука "Я запудрю Вам мозги".


    UPD: Похоже
    Эдриан Норд поездил на машинках, так что его крутость уже за 14 тысяч, а ХП перевалило за 30000... Пипец...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1265

    Комментарии:17



    Все игроки, достигшие 10 уровня видели этих тварей в Торговом центре, многие сожрали не один десяток мишек, а некоторым еще предстоит это сделать. Начитавшись  Мемов Мосвара от Рупора Мосвара, мы также решили показать историю Мишек Гамми. Однако т.к. писать много текста нам вломы, мы уместили их историю в одноминутном ролике. Смотрим и наслаждаемся:

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1364

    Комментарии:15

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0