Информация о клане



    На форуме игры появилась довольна забавная тема с названием Поэтический кружок. В ней различные игроки, считающие свой талант к стихоплетству поистине несравненным, соревнуются друг с другом. Первой темой для творческих испражнений стал Эдриан Норд, которому юные поэты посвятили свои первые творения. Обособленно стоит творение игрока с ником Пахарь Трахарь:

    Я фапаю на Норда статы,
    Я не стесняюсь ничего,
    Ему сливаю всю зарплату,
    Люблю его я одного.

    Не надо этого стыдиться,
    Ведь Норд - админа брат и бог,
    Ну как в такого не влюбиться?
    Я устоять, увы, не смог!

    Так что если вы чувствуете в себе задатки искрометного таланта, не стесняемся, пишем свои творения в
    Поэтическом кружке.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1133

    Комментарии:12



    Недавно у  персонажаАледа Бара помимо странного комплекта с новым фоном, была обнаружена огромная "махина" Т-34. Думаем в этом ему существенно помогла бочка мёда в его аватаре... Итак, первый танк уже куплен, думаем второй купит какой то медовик (ставки в комменты), ясно лишь одно - стоит такая махина "космос". Кстати на счет космоса, один из претендентов на второй танк в игре и первый купленный игроком, а не админом, Эдриан Норд апнулся на 16 уровень и уже интересуется у населения (в своем девизе), сможет ли он влезть в скафандр (комплект 16 уровня - прим. редакции). Мы поздравляем Андрея с этим достижением и желаем ему помимо танка в профиль поменьше девизов с намеками, у многих другой взгляд да юмор.


    Ну а обладатель самой крутой тачки среди всех игроков, Толстый карлсон апнул сегодня 11 уровень, с чем мы его искренне поздравляем.


    Наконец Фан Сайтом Мосвара были найдены новые вещи:


     

    Добавил: Vlad005

    Просмотров: 1622

    Комментарии:11



    Этой ночью на сайте Радио "MosWar" полностью сменился дизайн, цветовая гамма, доработан функционал и теперь заказывать песни, поздравлять своих знакомых и друзей, выходить в прямой эфир с диджеями стало еще проще! Также советуем обратить внимание и на Расписание эфиров - появились авторские передачи, а автодиджей (бот) практически исчез из расписаний - всё время радиослушателей развлекают позитивные и очень одаренные диджеи (причем в основном девушки).

    Сегодня наш портал рад сообщить, что двое диджеев радио, tano4ek и zhopina устраивают виртуальную свадьбу в Мосваре, причем Радио "MosWar" проведет, скорее всего, церемонию бракосочетания в своем прямом эфире. Не пропустите такое мероприятие! Возможно в ближайшее время ребята начнут предоставлять возможность проведение свадеб в Мосваре в прямом эфире радио и остальным брачующимся парам.

    НАЧАЛО ЦЕРЕМОНИИ - СЕГОДНЯ, 2 АПРЕЛЯ, В 17:30. Церемония помимо сайта Радио "MosWar" (в первую очередь имеется в виду чат и прямой эфир) будет проходить и в чате игры (выбираем свадебная комната).

    Молодожены приглашают всех желающих, думаем будет весело!

    Всем желающим стать диджеями на этом динамично развивающемся радио, напоминаем, что вы должны уточнить все вопросы у игрока  vitally, именно он занимается набором и подготовкой новых диджеев. И не бойтесь попробовать, даже без опыта, но с большим желанием и неплохим голосом, вы можете добиться отличных успехов. Верьте в себя!

    P.S. Ну а вечером наш портал расскажет о прошедшей в реале свадьбе между двумя игроками Мосвара, чья история любви, думаем, тронет самые черствые сердца.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 997

    Комментарии:8



    Shpur, в связи с появлением Кубовича и тем, что некоторые игроки уже выиграли Жигуленок-шоху-Классику, счел необходимым добавить эту машину в свою прогу. Теперь программа MwCarCalc версия 1.2 стала еще круче! Скачать можно отсюда или с зеркала.
    Внимание! Все желающие помочь Shpur в разработке его калькулятора, должны отписать ему в личку сообщение с пожеланием помочь в разработке/стать тестером этого калькулятора, т.к. его функционал еще далек от идеала. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1526

    Комментарии:10



    Судя по всему, пребывание Администрации на сайте БлогПоста в течении 1 апреля не прошло даром - Новости Мосвара объявили о скором открытии нового раздела Встречи на
    форуме игры (а также, что заявки на встречи будут пиариться администрацией в Новостях игры). Ну а мы рады сообщить, что уже в это воскресенье пройдут две сходки наших игроков, одну из которых организую лично я, ваш Чароплет (харьковчане, пишите в личку, я буду скидывать вам контакты для связи и пояснять как все будет проходить). Собственно вот основная часть этой эпохальной новости:


    3 апреля, в 19:00 (по киевскому времени) в городе Харьков на улице Сумская, 2 в здании Ресторана "Пузатая Хата" (м. Исторический музей) будет проведена встреча всех харьковчан-мосваровцев - на празднование своего дня рождения приглашаетЧароплет. Под мероприятие уже сняты столики на 20 человек в пивном зале (подвальное помещение ресторана). По всем организационным вопросам обращайтесь к игроку Чароплет.

    Также 3 апреля в 17:00 в г. Краснодар на улице Ставропольская 135/1, в центральном здании уни-пиццы состоится встреча всех игроков МосВара из города Краснодара. По всем вопросам, касающихся организации встречи, следует обращаться к игроку  IIyIIc.


    Обсудить новость можно у нас в комментах и на
    форуме Мосвара →

    P.S. Кто придет на сходку в Харькове, помимо дружной компании, получат в нагрузку еще и прямую трансляцию с игрой нашего любимого Металлиста.



    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1110

    Комментарии:17




    Доброй ночи всем жителям БлогПоста и Мосвара. Мы снова с Вами! Карманы наши ломятся от денег Лестера и ко, а мёда столько, что хоть самим начинай разработку МёдоВара. Но писать мы будем по прежнему о Мосваре.
    Итак сегодня, 2 апреля, можно с уверенностью сказать, что Противостояние по ряду причин (в первую очередь связанных с ожиданием ввода метро и 1 апреля) отошло на второй план. Однако не отметить его результаты мы не можем. Коренные вернули себе Газовый. Понаехавшие не смогли одолеть взяточников на Вокзальном, а общие результаты Противостояния можно увидеть тут
    . Подбивая итоги можем сказать, что нынешние НПС ну уж очень круты и вряд ли есть шанс чпокнуть их в Противостоянии. Разве что обе фракции договорятся и одновременно нападут на разные районы с НПС. В таком случае (1 на 1 с НПС) шансы скорее всего еще будут.


    P.S. Портал БлогПост выражает огромную благодарность  nast25 и всем, кто ей помогал, за подготовку таблички статистики.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1044

    Комментарии:9



    С радостью сообщаем, что сегодня в 0 часов и 01 минуту власть в МосВаре вернулась в наши руки!
    Фанаты игры, испугавшись что у них вырастут рога и копыта, весь день штурмовали офис МосВара, чтобы выгнать захватчиков, которые яростно оборонялись и ни в какую не хотели уступать свои позиции. Но не выдержав напора шуток и цинизма игроков, захватчики сложили полномочия и вернули игру законным владельцам (на фото Фея и Лестер празднуют в захваченном офисе победу).

    На данный момент все следы присутствия Ботвы уже ликвидированы (чтобы убедится в этом необходимо почистить кэш браузера), а покерные карты запрятаны в сейф.


    В связи с возвращением нашей законной собственности, мы отдаем этот желтый и никому не нужный ресурс обратно в руки Чароплета и его ушлой шайки журналюг. Читатели, будьте уверены, они заработали вполне достаточно за те сутки, что нам пришлось ютиться на этом сайте. Выражаем благодарность за предоставленную площадку, с которой мы смогли вещать и поднимать на борьбу c ботво-захватчиками население Мосвара, а также выражаем благодарность всем доверчивым читателям, ведь без вас праздник 1 апреля был бы серым и унылым.


    Всех с прошедшим 1 апреля! Обсуждение на форуме →

    Добавил: Лестер_Массена

    Просмотров: 1187

    Комментарии:7

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0