Информация о клане

    21.03.2011

    АО МММ

    Вот и открыла двери очередная Пирамида, у всех игроков Мосвара остался всего 1 час, чтобы вложить свои кровные по максимально удобному курсу 100 монет - 1 пирамидка. Уже через час цена пирамидок существенно вырастет, так что спешите вкладывать, пока это выгодно. Также напоминаем, что уже в полночь (точнее чуток позже) станут известны очередные члены  Сельсоветов, фора на этой неделе 25% в Пользу Коренных, так что шансов у Понаехавших на этой неделе маловато. Тем не менее руководство Понаехавших советует голосовать своим падаванам за Дворцовый район. Коренные же агитируют свое население в пользу Газового. Напоминаем, что голосовать за районы нужно тут.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1155

    Комментарии:11





    Блог, автором которого является  TheAlexandru снова нашел уникальные картинки будущих допов, которые предположительно будут для игроков 16-17 уровней. Даже наши знаменитые шприцы, вполне возможно, пойдут в дело. Кстати больше всего меня убивает фраза "Вы воспользовались стимулятором и ваше здоровье (ловкость/сила итд) повысилась до ХХХ" после поедания пельменя... Могли бы придумать что то типа "Вы проглотили пельмешек и ваша ловкость/сила выросла до..."

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1585

    Комментарии:23



    Сегодня БлогПост в лице главреда,
    Чароплет, взял интервью сразу у двоих лидеров клана All Stars - Дженны и Хажмурби, которые во многом и определяют политику этого замечательного (это обошлось им в 50 меда) клана. Приурочена эта беседа к годовщине клана, также не следует забывать, что вчера, когда, собственно, и бралось это интервью, бывший глава All Stars праздновал свой очередной день рождения, с чем наша редакция его и поздравляет. Итак, чтобы не откладывать в долгий ящик, публикуем те части интервью, которые прошли жестокую цензуру придирчивых звездочек:

    Чароплет: Привет, ребята. Сегодня у нас намечается нестандартное интервью, поскольку беседа идет в формате не тет-а-тет, а двое звездочек на одного несчастного Чароплета. Поэтому предлагаю следующий формат: Великий Чароплет задает вам вопросы, а вы пробуете ответить... В каком порядке отвечать без разницы, все равно в интервью первой будет отвечать Дженна. Согласны?
    Дженна: Матриархат? ) Нет, все на равных, кто быстрее напечатает ))

    Чароплет: Окей. Первый вопрос будет из разряда обязаловки Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2077

    Комментарии:17



    Доброе утро, дамы и господа, бабушки и дедушки, а также овощи и овощихи. Свежие новости понедельника будут касаться различных новостных ресурсов, которых после создания БлогПоста расплодилось видимо-невидимо. Однако только некоторые из них претендуют на роль действительно интересных ресурсов, которые стоит добавить в Избранное (или хотя бы в закладки).

    Рады сообщить, что сегодня начал работу Рупор Мосвара, сайт, ставший преемником Рупора Совета Коренных, который, судя по всему, канет в лету, ведь вся команда Рупоров идентична. Сайт отличает довольно удобный дизайн, а также огромная база информации по различным игровым вопросам. Единственный (на наш извращенный взгляд) небольшой недостаток - Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3177

    Комментарии:32



    Доброй ночи, наши дорогие неспящие задроты читатели. Мы начинаем наш ночной дайджест с самой главной новости - к нам наконец то вернулся наш дизайнер, программист и вообще человек, без которого сайт БлогПоста не был бы столь популярным. Да, вы правильно поняли - Трикстер снова с нами! Игорь, мы очень рады тебя видеть!

    Также напоминаем о стандартных новостях понедельника:
    у нас начались ВЫБОРЫ за своих любимых кандидатов (формируются списки 22 созыва, кажется). Кроме того местные пенсионеры, красивые девушки, оппозиционеры и прочие граждане ждут своих такси. Так что все обладатели машинок смогут набомбить на 1-2 сундучка (которые при открытие дают элемент коллекции Забытых вещей). Любители финансовых Пирамид должны подготовить кучу денег на вечер, пирамида откроется примерно в 22:00 МСК, то есть у Вас будет всего 2 часа на то, чтобы
    Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2960

    Комментарии:10

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0