Информация о клане



    Вот и начинается новая неделя, а вместе с ней нас ждет очередная неделя Противостояния, на этот раз противостояния Коренные vs Понаехи не избежать, так что будет весело, а пока готовьте денюжки, с полуночи начинается ГОЛОСОВАНИЕ за кандидатов в Советы своих Фракций. Все наши постоянные читатели и так знают за кого нужно голосовать, а для новичков поясняем, что в поле "Имя кандидата" надо ввести Charoplet, а в окошко "Поддержка кандидата" нужно ввести все Ваши деньги, после чего нажать кнопку "Голосовать" ;-)

    Это безусловно шутка, голосуйте за тех, кого сочтете нужным, но помните - освещать новости из Совета лично мне наиболее удобно будучи в Совете ;-)

    P.S. Кто не в ладах с украинским - в заглавной картинке у "девушек" на плакатах написано "Выбери меня" :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1267

    Комментарии:13



    Занятную войну 1 против всех обнаружил один из "флаговцев" НеЗаМеТНый. Война интересна тем, что Глава клана Боевые Ежи (и одновременно их единственный боец) Главный Ёжик набил у целого клана (в роли мяса выступает клан ЦКП «СИГМА») уже 46 зубов и похоже не собирается останавливаться. Наш портал с нетерпением будет ждать развязки этой интересной и любопытной войны.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1762

    Комментарии:12



    В нашу редакцию поступила информация об очередном эпик фэйле. На этот раз "отличился" мало кому известный Бородач, который проспонсировал кланДинамовцы Москвы примерно на 250 тысяч. Чего только стоит его первый слив.

    Наш портал напоминает - если Вам некуда деть деньги, подарите их нам, у нас они не пропадут однозначно :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1337

    Комментарии:4

    Подари Эдриану в рамках Флэшмоба!

    Известный всему Мосвару Эдриан Норд получил сегодня 14 уровень, с чем мы его и поздравляем от имени всей Фракции Понаехов. Предлагаем в рамках Флэшмоба задарить его чашками кофе, чтобы запаса хватило хотя бы до Нового Года (2012 естественно).Ну а господинВениамин, несмотря на не совсем высокие статы и 13 лвл шмота, обошел на Площади нашего "Эдика" и красуется с Девизом: "Надо Эдика врачу показать. Теряем парня!". Не знаем, теряем его или нет, но судя по всему Норд просто не на фул допе пока... Хотя все возможно. Обсуждение как всегда в комментариях :-)

    UPD: Эдриан Норд покушал и он снова ТОП-1:

    Игрок Крутость
    Эдриан Норд
      7,359
    Вениамин   6,740


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1694

    Комментарии:11



    Рады сообщить, что сегодня наш портал празднует второй месяц рождения - 5 октября, ровно в 12:30 на нашем сайте появилась первая новость, а уже спустя 7 часов открылся и первый раздел. Мы благодарны всем нашим читателям за то, что вы есть и активно читаете наш сайт, а особенно мы благодарны тем, кто тыкает на нашу контекстную рекламу в правой части сайта (ниже чата). Всем читателям напоминаем, что состав нашей редакции можно увидеть здесь и там же можно закинуть добровольное пожертвование на развитие нашего желтого ресурса (а то у нас завтра кончается премиум акк Юкоза и нам надо за какие то гроши его пополнять). Так что ждем много-много денег, ну а кто платежные системы еще не освоил, может подарить кактус или еще какую-нибудь хренотень в игре любому из состава редколлегии:

    Charoplet В реале Сергей. - Главный редактор и идеолог. Заставляет остальных хоть что-то делать и балует читателей острыми статейками на злобу дня (или проплаченными чаем)

    Evengarel В реале Андрей. - Главный администратор сайта. Делает сайт лучше, кодит, добавляет что-то новенькое, практически вся полезная информация сделана с его подачи. Кроме этого подготовил и ввел раздел "Порно", впоследствии закрытый под давлением нашего спонсора (Фабрики детского молочного питания, им не нужны были конкуренты в виде сисек) Все проблемы с регистрацией, переименовыванием ников и прочей лабудой тоже к нему.
    Трикстер В реале Игорь. - Главный дизайнер сайта. Создает дизайн и интерьер сайта, приятный взору и на ощупь (можете и на вкус попробовать - лизните свой монитор в правом нижнем углу)
    Best Hacker
    В реале Серёга. - Журналист по базам данных, раздел "Интересная информация" создан практически полностью им. Характер скверный. Не женат. Торгует 8-значными номерами Асек из под полы, а также думает, что у него все ОК с характером. Ну не будем разубеждать мальчика.
    Monawenka В реале Илона. - Первая девушка в команде. Дальше можно было не писать, но я продолжу. Журналист-фрилансер, получает зарплату в виде "скоро отправлю" и "подожди еще чуть-чуть". Любит брать интервью и делать большие обзорные статьи по интересным моментам игры. Обожает тесты и викторины, причем уже готовит соответствующие разделы к публикации.
    Svert
    В реале Юлия. - Вторая журналистка БлогПоста, завоевавшая своим трудом и настойчивостью (а также кучей меда тайно залитого главному редактору) места в нашей дружной команде. Всегда готова порадовать читателя скандальным интервью и небольшим отсебяйчиком в конце материала.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 956

    Комментарии:6

    10 минут адовых доставаний от ребят из ПИСЬМОШНОЙ. Смотрим:

    P.S. А хорошо все таки, что они в Украину не поехали :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1601

    Комментарии:26

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0