Информация о клане



    Речь как вы поняли пойдет о главе кланаAll StarsХажмурби. Теперь он неХажмурби, аКлайд Барроу, в подписи которого стоит "Я жду тебя Бонни Паркер". Наш портал надеется, что кто-то из ТОПов-девушек с чувством юмора, не пожалеет 100 меда и переименует себя в Бонни Паркера, после чего в Мосваре появится сладкая парочка Бонни и Клайда .

    Напомним, что Бо́нни Па́ркер и Кла́йд Бэ́рроу (англ. Bonnie Parker and Clyde Barrow) — известные американские грабители, действовавшие во времена Великой депрессии. Выражение «Бонни и Клайд» стало нарицательным для обозначения занимающихся преступной деятельностью любовников. Убиты агентами ФБР.

    Всем желающим узнать их трагическую историю жизни и смерти (от 167 пуль), советуем прочесть эту статью

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1111

    Комментарии:5



    Хотя на примере клана киллеры убеждаешься в другом - хороший союзник 100% успеха. В их войне с кланом Бандиты всю грязную работу (по удалению зубов с корнями) сделали их союзники из клана Street Kings. Пожалуй это первая война, в которой клан побеждает, не выбив НИ ОДНОГО ЗУБА. Посмотреть на это зрелище можно ТУТ

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1269

    Комментарии:8



    Изнанка Мосвара взяла интервью у самого пропиаренного аналитика Мосвара, брата нашего бывшего сокланаHorned Rat, а заодно и ТОП-1 грабителя - господина Хмыря. Что из этого вышло читайте в этом материале или если вам вломы ходить по ссылкам можете прочесть копию у нас:

    Timurjke: Расскажи немного о себе, как зовут ? Откуда будешь? И как попал в Мосвар?
    XMb1Pb: Зовут Александром. Был когда-то Сашей, теперь Алекс :) Родился в Москве, вырос в основном в Киеве, сейчас уже лет 10 живу в Германии :)
    В Мосвар пригласил брат – его многие наверняка знают как крыску.


    A_n_k_a: Алекс, сколько тебе лет?
    XMb1Pb: 25


    A_n_k_a: А  сфера деятельности ?
    XMb1Pb: Научный сотрудник (компьютерный лингвист по образованию), работаю в исследовательском центре, езжу по конференциям, пишу статьи. Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2143

    Комментарии:6

    Наша еженедельная рубрика лучших голов недели в очередной раз радует всех любителей футбола отличной подборкой 10-ки лучших голов прошедшей недели. Смотрим.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 611

    Комментарии:3

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0