Информация о клане



    Всем добрый вечер, я рад видеть всех в добром здравии и хорошем настроении, я отдежурил сегодня на сутках и абсолютно никакой, так что прошу прощения, но новостей до обеда субботы от меня не ждите - я буду дрыхнуть, надеюсь другие журналисты постараются за себя и за того (дрыхнущего) парня.
    Противостояние по идее скоро завершится, скорее всего больше наберут Понаехи, а Корни отстанут совсем на чуток, и конечно обе фракции захватят районы.

    Всем снов и хорошего вечера:-)

    P.S. И готовьте подарки, уже совсем скоро, 5 декабря, нашему порталу исполнится 2 месяца и мы, как истинные младенцы, в очередной раз кого-нибудь обосрем ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1027

    Комментарии:2


    Принося в жертву свой обеденный перерыв (скоро мой вес достигнет веса Кейт Мосс, или я заработаю язву), решила провести ликбез по проблемам здорового питания высшей математики, или как говорит наш математик из Германии арифметика.  

    Добавил: Svert

    Просмотров: 2669

    Комментарии:38


    Тактика в групповых боях в очередной раз очень простая - все лупим 3 верхних НПС (любого из 3 верхних на ваш выбор). Если трое первых НПС сильно коцаные - топы бьют 4 и 5 по списку, остальные добивают 1-3. Наша редакция проверила - верхние НПС у всех игроков одни и те же. Когда с нашей стороны остается 20 человек - бейте верхних ДВУХ на свой выбор, когда остается 10 с нашей стороны - самого верхнего НПС.

    Хайлевелы-топы, обязательно старайтесь не записываться в бой, а лезть лицензией на 1 ходу боя, тогда откровенного мяса будет в разы меньше!

    Не забывайте оповещать сокланов в рупорах и остальных игроков в скайп каналах .

    P.S. Динамит и бомбу диверсант кидать игрокам со званием подрывника от майора и выше, остальным не кидать. Гранаты (пионер, "на помощь") не кидать никому!


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1134

    Комментарии:20


    Как известно недавно стартовал фотоконкурс от Администрации с адскими призами (мы уже не помним какие призы, но вроде даже круче чем за конкурс идей). Все желающие смогли за 2 недели подготовки к конкурсу продумать свое портфолио и добавить фотку для участия на конкурсе. Увы, конкурсантов оказалось не так уж и много - всех их вы можете увидеть в Мужском и Женском разделах. Голосуйте за тех товарищей, которые открываются по ссылкам, на взгляд нашей редакции это самые лучшие работы, да и размер взятки от них был самым большим. Так что не подведите, голосуйте за этих двух полупряников  ;-)

    Напоминаем, что голосование будет идти до 7 декабря.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1410

    Комментарии:24

    Продолжается череда триумфов бывших "союзных" стран в организации мировых и европейских форумов. Вслед за Евровидениями, Чемпионатом Европы по футболу-2012 и Зимней Олимпиады-2014 настала пора очередной победы - Россия получила право (причем подавляющим большинством голосов) на проведение Чемпионата Мира по футболу в 2018 году. ЧМ-2022 пройдет в Катаре.

    Сегодня в Цюрихе ФИФА определила хозяев мировых первенств по футболу 2018-го и 2022-го годов. В голосовании приняли участие 22 члена организации.

    Свои заявки представили Англия, Россия, Голландия с Бельгией и Испания с Португалией.
    Изначально главными претендентами на проведения мирового первенства считались Россия и Англия, но уже после первого круга голосования Англия неожиданно вылетела.

    А вот Россия набрала свыше 50% голосов!

    Таким образом, чемпионат мира по футболу в 2018 году пройдет в России. Мировое первенство примут 12 городов (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Самара, Ярославль, Нижний Новгород, Саранск, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи).

    Российскую заявку представляли Андрей Аршавин, Елена Исинбаева и Наталья Водянова.
    По сообщениям российской прессы в Цюрих в срочном порядке вылетел премьер-министр РФ Владимир Путин.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1039

    Комментарии:8

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0