Информация о клане

    Главная » 2010 » Декабрь » 13 » Атакуем Промышленный!
    22:53

    Атакуем Промышленный!



    Советом Понаехавших было принято решение атаковать Промышленный район, чтобы очистить карту Мосвара от жалких НПС. Так что готовим бабло, передаем в рупоры кланов и голосуем все за Промышленный. Поверьте, в реалиях будущего Противостояния это единственный шанс зацепиться за наш район.

    Голосуем за Промышленный на выборах района для Атаки. Голосовать нужно здесь.

    Напоминаем, что теперь голосовать за район можно только 1 раз в час и кидать не более чем 10000 монет за заход
    .

    P.S. Коренные вроде собрались нападать на Монеточный

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2303

    Комментарии:48

    Всего комментариев: 48

    « 1 2

    0  
    я теряюсь в догадках за какой район голосовать так и так мы в полной опе
    0  
    В какой опе?У нас +3 района,и даже если сольем район и возьмем рейдеров будет +2.Все норм cool
    +1  
    Он коренной походу ))
    0  
    biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin +100500
    0  
    Коренной? Вова? как ты мог??? XDDDDDD
    +1  
    Sindedos[14] на сегодняшнем флаге оперативное видео:
    0  
    нормально так на видосе чувак 3м по накауту с удара выписал ))
    0  
    видос зачетный))
    +5  
    Я тоже за рейдеров, просто потому, что стоит уже с карты убрать НПЦ и все, ну потеряем район, думаю что фора будет такой огромной, что даже если мы нападем на корней, то проиграем противостояние... И еще надо требовать, чтобы убрали фору на стенках, в закоулках уж ладно, но в стенках это явный бред...
    0  
    Дело говоришь...
    0  
    Плюсую, в стенках всегда набираеться минимум 15 человек, а учитывая статистику фарма - у корней эти 15 хотя-бы по монетам круче чем понаехи.
    +3  
    Мда, сратег на стратеге и стратегом погоняет! Позвольте высказаться блондинке - не позволяете, а я всё равно выскажусь tongue
    Мне понятна и приемлема идея брать Промышленный по той простой причине, что если станет понятно что 2 фронта не тянем, то можно тупо оставить взятие Промышленного и бросить все силы на защиту Монетного (его агитируют атаковать на Рупоре коренных). На этой неделе есть отличная возможность испытать на себе все прелести баланса противостояния (то бишь наличие форы у "ущемлённой" за одно место фракции) и при этом особо не рисковать. Если бросив атаку Промышленного и сконцентрировавшись на защите Монетного мы не сможем его удержать, то станет понятно, сколько районов фракция в состоянии контролировать на данный момент.
    Так что не вопите, что Промышленный не нужен - в этой то не нужности и защищёности от коренных его прелесть: удасться - отбираем у рейдеров, не удаётся - оставляем на потом. Короче, Склифасовский, на этой неделе проверяем свои силёнки и границы возможностей! Так что всё пучком - Норд прав в выборе.
    P.S. Все бУкАфКи вверху исключительно частное мнение девочки-блондинки biggrin
    +1  
    Риск потерять Монетный - вот что смущает. Опять-таки имхо - лучше проверить возможности понаехов в противостоянии более мощной форе. Утопичный вариант - скооперировать фракцию, и набить ровно столько очков скольно нужно для захвата промышленного, после чего сконцентрировать силы на обороне монетного. Но, учитывая, что менталитет большинства игроков мосвара можно описать простой фразой "Я сам себе капитан", вполне можно ожидать либо недобор очков для захвата промышленного, либо недобор очков для защиты монетного, третьего не дано. Такие пироги, превед блондинкам.
    +2  
    Начну пожалуй из далека...

    Когда "уважаемый" Эдриан только начинал править советом и направлял нас на районы бить нпс, тоя был согласен с ним!Тактика хороша.Но!Последняя война и нынешная, это полный бред...Никакой тактики нет!Это просто тупо ради того, чтобы кореные захватили район!Если мы будем бить нпс сейчас, то потом, когда у корней останется один район, который был ихним изначально, мы будем просто стоять в сторонке и защищаться!
    Эдриан или продался, или просто поддается!Следовательно он не думает о фракции!

    Эдриан - если ты меня слышишь, помни что ты падла каких поискать!А глупые понаехи ведуться!!!!

    Всае адекваты атакуют небоскреб сити!!!!Только так мы сможем отстоять в будущем кремль!

    Эдриан педрило!!!!!!Я закидаю тебя ипотекой!

    З.Ы.
    Эдрюша, мой ник в игре аналогичен этому!!!!!!!!

    +1  
    Как майор пехоты скажу лишь одно- с тактикой у Эдриана нормально. Главный принцип ведения ЛЮБОЙ войны знаешь?. Правильным решением признается то, которое привело к ПОБЕДЕ. И наоборот. Пока что ВСЕ его решения приводили к победе. бросать личный состав с шашкой на танки... не логично... и даже преступно. А вот СВОЕВРЕМЕННО перейти к обороне... ну ты понял. Всё ясно будет к середине четверга. Да и вообще- не на корову играем. Корням тяжелее- они ДВАЖДЫ проиграли. У них уже надломлен боевой дух.
    +1  
    Добрый Псих - очень очень даже не псих, дело говоришь
    0  
    как всегда наш Совет в стратегическом плане мягко говорял лошарики, нахера нам бррать раайон у НПС, мы его всегда возьмем, а вот корней выгнать это было бы логично и правильно, причем без разницы какой раон брать у корней.
    СОВЕТ - Лохи!!! позор таким стратегам!!!!
    Кстати хочу напомнить про предыдущую пятницу, когда корни в стенках догнали да и практически перегнали понаехов и нам можно сказать повезло что существует ограничение в 10 стенок, а теперь подумайте и ответте зачем нам тратить эти ограничения на НПС!!! Я все сказал СОВЕТ как всегда - сборище школоты, кретинов и мультов корней
    P.S. в 4-ом в стенки не встану
    0  
    одно мне не понятно - эта безысходность. нахрен нам самим нападать на район?:) я бы вообще не нападал, а защищал свой. дибильно сделано. должно быть типо одну неделю мы нападаем на них, другую они на нас. в кланваре ты же на 2 фронта не воюешь одновременно? а тут бляааааать!!!! обязан сцука напасть на район и ниипёт

    1-10 11-17

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0