Информация о клане



    Для жителей Москвы
    Наши щупальца проникают все дальше и дальше... и все больше и больше компаний Москвы готовы идти нам на встречу дабы лицезреть героев воочию.
    В общем если короче, то Для жителей Москвы теперь есть место для встреч.
    Это Кафе-Бар Сейшн который находится неподалеку от станции метро Юго-Западная. Да это не центр,... но ведь для бешеной собаки не крюк.
    К тому же есть одна фича которую нам, и соответственно вам пообещали предложить эти господа... или дамы... или даже очаровательные дамы.
    Вполне нормальные цены которые можно глянуть на сайте. И скидка на все меню -20% при предъявлении флаера. Не обязательно в цвете печатать.


    Читать далее

    Добавил: Стерт

    Просмотров: 1187

    Комментарии:3



    Большая просьба передать в клан рупор своим сокланам, чтобы на выборах в Совет в последний час голосования все дружно проголосовали за Monawenka - журналиста нашего сайта, активной и целеустремленной девушке. Я ответственно заявляю, что Илона будет очень нужным человеком в Совете и лично ручаюсь за нее (причем даже без получения взятки в 2 пачки чая)

    С Уважением,Charoplet
    Результаты за час до конца выборов смотрим тут...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1025

    Комментарии:7



    Сегодня наш рассказ пойдет об интересных войнах, где победители определялись в самом конце и интрига жила до последней минуты.


    Наша редакция раскопала 2 подобные войны, причем в одной из них смогла поучаствовать лично.

    Самым напряженным, на наш взгляд, стало противостояние между кланом ВАРЯГИ и кланом The Kings of Street. Благодаря удаче, правильной тактике и конечно же тонне меда, сожранного уважаемым шлаковский, победу одержали The Kings of Street со счетом 39/39 : 50/51. Глава ВАРЯГОВ - Relaxy не выдержала подобного позора и покинула клан. Кстати я уже предложил ей перейти в наш новый клан Нищеброды c порядковым номером 1000 (я все никак не насмотрюсь на это число, просто экстазззз* до сих пор какие же мы пи*датые). Печально, но мне отказали. Видимо нужно было называть клан Неудачнеги, может тогда бы согласилась...

    Ну а вторая война произошла с нашими союзниками - милыми и пушистыми
    Pokemons Team, на которых вероломно напал клан iNsiDe. Подобной наглостиДозор (проигравший неделей ранее Инсайдам) стерпеть не смог и, порешав шкурняки с ФМС, оперативно вписался (за 1 минуту до начала) в войну, в которой помимо Покемонов, также участвовал клан  Irish Pub, входящий в наш тройной союз. В итоге адская мясорубка завершилась победой Pokemons Team и их союзников со счетом 48/48 : 85/87, а героями безусловно стали ТОП игроки этих трех кланов -dfkey, Terya71 и AL0084

    Ну и конечно же не можем не упомянуть битву между кланами Оборотни и Флаг - за перипетиями войны можно следить в режиме онлайн зайдя по этой ссылке (на момент написания новости - 22:50 лидировал Флаг со счетом 14:12)

    * -специально для кросавчегов рудного канала 12 лвл ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 945

    Комментарии:3



    Чуть меньше чем за год существования Мосвара, в игре появилась 1000 кланов! Кто то уже закончил свой путь, кто-то на последнем издыхании, ну а некоторые кланы только начинают свой путь к вершинам рейтинга. Мы решили поддержать начинания и в угоду всем нищебродам, читающих нашу желтую газетенку, создали юбилейный, тысячный! клан в игре (Админы, ауу, подарки с медом будут?). Встречайте будущую грозу авторитетов клан Нищеброды, а также его временного Главу -Charoplet.

    Просьба всех нищебродов не беспокоить заявками на вступление, мы все равно никого пока не примем. т.к. нам нужно тщательно проанализировать нужно ли развивать наш новый клан или пусть просто останется на просторах игры "по приколу". В случае начала развития, мы обязательно оповестим всех об этом событии на страницах нашего портала!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1356

    Комментарии:11



    Изнанка Мосвара, получив по всей видимости гигантскую взятку, опубликовала Заявление КРАСАВЫ, в которой та постаралась пролить на всех чан с дерьмом свет Истины по событиям, творившимся в Совете Понаехов.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2074

    Комментарии:25


    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Я продолжаю общение с интересными игроками Мосвара. Данный материал был подготовлен неделю назад, но из-за ряда обстоятельств был отложен и немного подкорректирован.
    Сегодня я разговариваю с замечательным человеком. Сегодня с нами великолепная Maydi ! (так сегодня или неделю назад? - прим. Ред)


    Svert: Извини за глупый вопрос. Как тебя зовут и как к тебе обращаться?
    Maydi: Доброе! Анна.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1507

    Комментарии:7



    Уважаемые читатели, от чистого сердца благодарю всех проголосовавших за меня. Считайте, в Совет я уже попал. Просьба больше за меня не голосовать, а все деньги бросать журналисту (точнее журналистке) нашего портала Monawenka  Поверьте, я знаю Илону довольно долго и уверен, что она сможет достойно представить нас (нищебродов) в Совете Понаехов. Так что кричите в рупоры кланов за меня не голосовать, а голосовать за Monawenka. Докажем всем, что нищеброды чего то стоят в этой игре!
    Голосовать нужно ТУТ путем написания в соответствующее окно, ника своего кандидата.

    P.S. Картина голосования на данный момент (17:00 МСК) следующая...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 953

    Комментарии:10

    P.S. Также советуем глянуть историю про пацанчиков: 1 2 и 3

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1003

    Комментарии:7



    Огромное спасибо всем, откликнувшимся на наш призыв. С Вашей помощью мы уже нашли практически всю нужную информацию о нашем соклане - Speker:

    3 НОЯБРЯ ОКОЛО 00-30 ВОЗЛЕ Д.50 ПО УЛ. КИРОВА ЖИТЕЛЬ ПОС. КРАСНЫЙ 1984 Г.Р., УПРА­ВЛЯЯ А/М "ФОЛЬКСВАГЕН-ПАССАТ", НЕ СПРАВИ­ЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ И СОВЕРШИЛ СТОЛКНОВЕНИЕ С А/М "ВАЗ-21093" ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ЖИТЕЛЯ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА 1983 Г.Р. В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБА ВОДИТЕЛЯ И ПАССАЖИР А/М "ВАЗ-21093" 1994 Г.Р. С ТЕЛЕ­СНЫМИ ПОВРЕЖДЕНИЯМИ ГОСПИТАЛИЗИРОВАНЫ В КБСМП. ПРОВОДИТСЯ ПРОВЕРКА. - сообщает УВД Смоленска

    Информацию об аварии можно прочесть тут, а по заявлениям одного из участников диалога на форуме автомобилистов Смоленска, водитель Пассата (а именно им управлял Денис судя по всему) уже вышел из комы и ходит.

    На данный момент данные очень противоречивы, но большинство сходится во мнении, что именно водитель Пассата виновен в аварии. Пока информация не проверена на местах, большая просьба ко всем живущим в Смоленске связаться с КБСМП и выяснить поступал ли к ним Денис Спичкин в ночь со 2 на 3 ноября (авария на ул. Кирова). Телефоны больницы:
    МЛПУ "Клиническая больница скорой медицинской помощи"

    214014, г. Смоленск, ул. Тенишевой, 11

    Тел.: 8 (4812) 55-90-51, 55-90-60

    Главный врач: Фомин Валерий Кузьмич, 55-92-92

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1525

    Комментарии:2

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0