Информация о клане



    Не прошло и 6 часов с момента закрытия нашего сайта, как мы снова в строю! Отдельная благодарность Трикстеру, который лично отправил взятку представителю Юкоза (2 буханки хлеба и буылка кефира - Ходорковский был крайне доволен), после чего нас вытащили из бана.

    Причина нашего закрытия была очень банальна - отсутствие копирайта Юкоза на сайте, думаю скоро этого копирайта снова не будет, т.к. мы пробашляли нехилый мажорский пакет и Юкоз теперь отстанет от нас навсегда.

    Думаю ближе к концу вечера мы порадуем наших читателей чем-нибудь вкусненьким, а пока дарите подарки
    Трикстеру (чай, шоко любых уровней), ведь если бы не он, мы бы открылись только завтра ночью. Ну а тем нищебродам, кто не может подарить жалкую пачку чая спасителю сервака, советуем срать в комментах и восхвалять героя, мы это однозначно одобряем :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1153

    Комментарии:16



    Первый час групповых боев показал следующие 3 вещи:

    1) НИЩЕБРОДЫ, ВМЕШИВАЮЩИЕСЯ в бои лицензиями - ЛУЧШЕ НЕ ЛЕЗЬТЕ, иначе будем сливаться. ТОлько покушав жвачек и других допов лезьте в мясорубку.
    2) Лучше не бросать Йорики без прокаченого высокого уровня подрывника, иначе будет жестокий слив.

    3) Не вмешиваться в бой первые три хода

    Надеемся в 10-часовых стенках картина поменяется

    UPD Нищеброды не поняли. Предлагаем ТОПам Понаехов 10 и выше уровней не лезть в стенки, т.к. шансов на победу просто НЕТ

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1577

    Комментарии:42



    Первый этап Противостояния завершен небольшим перевесом Коренных, что довольно предсказуемо, учитывая тот факт, что у Понаехавших противники-НПС были гораздо сильнее.

    Редакции приходит много писем рассказать о ситуации в Совете Понаехавших, где из 20 членов осталось всего 14, а также ситуацией с Эдриан Норд, в подписи которого красуется Девиз:


    Альтернативная версия произошедшего уже выложена на сайте Коренных, мы же ограничимся
    банальным "идите на *уй" "No comments." и обещанием предоставить читателям полную версию произошедшего в самое ближайшее время (скорее всего ближе к обеду пятницы).

    Ну а пока точим топоры, запасаемся допами и готовимся к утренним стенкам с НПС, начало как обычно в 9:00 по серверу.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1634

    Комментарии:24

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0