Информация о клане



    За 1 час до конца противостояния Коренные вырвались вперед по кол-ву убийств НПС.
    Счет на данный момент 171097:170351. Как видите разрыв мизерный, так что просьба ко всем Понаехам от Совета поднажать и убить как можно больше Взяточников в последний час.
    Вперед! Ведь с нами жвачки и Бог!

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1058

    Комментарии:15



    Все игроки Мосвара знают как сложно жить без допов - без них вы попросту НИЩЕБРОД. Наш портал призывает всех игроков жрать Пяни, жевать жвачки и пользоваться Аксом - это позволит чувствовать себя значимым и весомым, особенно в сегодняшних боях с НПС. Наша редакция даже подготовила парочку рекламных материалов по каждому из вышеперечисленных продуктов, а что из это вышло вы можете посмотреть тыкнув сюда

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1733

    Комментарии:19



    Редакция нашего портала (точнее его мужская часть) всегда считала, что феи бывают двух типов - дешевые и дорогие. Оказывается есть еще и добрые. Читайте очередное интервью нашего журналиста-фрилансера Svert с прекрасной и неповторимой ANUTA.

    Здравствуйте, уважаемые читатели, с Вами снова Svert, которая продолжает трудиться на благо родины и отчизны, беря интервью у самых разнообразных людей.

    Я долго думала, как представить сегодняшнюю гостью и поняла, что я не могу найти в «великом и могучем» нужных восхваляющих эпитетов. В итоге решила просто – с нами Добрая ФЕЯ - ANUTA. Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1982

    Комментарии:6



    Хитом сегодняшнего обсуждения на форуме безусловно стала тема И снова неадекватные статы NPC. В этой теме игроки-нищеброды жалуются друг другу на чрезмерно завышенные статы НПС. По сути сила НПС зависит от статов игрока, т.е. покушав жвачки противник также станет гораздо сильнее. В итоге победить их могут только игроки с высокими родными статами и кучей коллекций, остальные игроки с огромным трудом дотягивают до 30-го моба, после чего благополучно сливаются (кому интересно это мой 15-ый моб, я под комплектом жвачек по 3 руды + чай, который мне дал как взятку кто то из читателей).

    Судя по высказываниям всем игрокам вплоть до 9 уровня бить НПС довольно просто. на 10 уровне идет примерное равновесие, а начиная с 11 НПС похожи на посланцев Дьявола (или Аццкого Сотоны, кому как нравится), т.к. убить их со средними статами говорят практически нереально. Можете почитать тему, отложить в ней свою кучку мнений и поржать над плачущими нищебродами-неудачниками типа меня. Единственное, что можно отметить с положительной стороны - собаки просто никакие и пса практически не "коцают".

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1310

    Комментарии:28



    И снова портал Дозора публикует трэш рассказ игрока IIyIIc, который радует читателей очередным продолжением своей "Истории простого парня, прошедшего по баллам в МГУ". Читаем третью часть. Кто еще не читал всегда может прочесть Первую и Вторую части в наших архивах.

    ПЕЧАТАЕТСЯ В ОРИГИНАЛЕ, Т.Е. БЕЗ РЕДАКТОРСКОЙ ПРАВКИ
    , иначе весь колорит будет утерян. Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1032

    Комментарии:14

    04.11.2010

    Победа!

    В Москве всего 11 утра, а обе фракции уже перевыполнили норму по убийству НПС. Лидирует как обычно Фракция Понаехавших, несмотря на то, что ее НПС гораздо сильнее, чем у Коренных. Пока Ситуация выглядит так:



    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1023

    Комментарии:15



    Ранее мы уже сообщали о проблемах с инвентарем, но пока ситуация не меняется судя по всему. Многие игроки столкнулись с проблемой ключей, на форуме даже создана отдельная тема. Администрация, сделайте возможность удалять ключи (если нельзя складировать их в один слот), они же забивают инвентарь и мешают покупать водку! Тем, кто бьет крыс, они будут падать постоянно, а значит вскоре свободных мест в инвентаре просто не будет, а это на наш взгляд баг. Также по слухам попадают в разные слоты и другие однотипные вещи, например Зефирки на один и тот же стат, Пельмени и.т.д.

    С Уважением, команда К.О.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1017

    Комментарии:13



    Для тех нищебродов (а заодно и владельцев инсайдерской инфы), у кого возникла проблема с открыванием сундучка недельной давности сообщаем, что проблема решается нажатием комбинации "Ctrl+F5". Если это не помогает, советуем жать Ctrl Alt Del и отправляться на улицу - заливать свое горе.

    P.S. Наши работники сайта вчера с бодуна забыли поставить лишнюю галочку, так что баннер с Премией Рунета стал виден гостям сайта только сейчас. Баннер создавался нашими умельцами под 3 бутылки водки и огурчик - отсюда и такое содержание. Так что опрокидывайте, главное не пролейте ;-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 814

    Комментарии:0



    Пришло время подбивать бабки. За неделю со дня создания раздела Редакционная коллегия, наш портал надеялся срубить кучу бабла, вместе с чаем и шоколадом на наших персов. Действительность превзошла все наши ожидания. 6. 6! 6!!! 6!!!!!!!!!! 6!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6 рублей заработали мы на наши виртуальные счета.

    В системе WebMoney* (в комментариях к переводу пишите "жжете, цуканы"):
    Z115223201765 (зелень)
    E356104746984 (евро)
    R739999065875 (рубли)
    U780375050070 (гривны, шлите в самом крайнем случае, такой нищебродной валютой подпитываться стыдно даже нам)

    В системе Яндекс.Деньги*:
    41001765044202

    В системе QIWI*:
    9269256649

    Картина нас весьма не радует. Неужели читатели нашего сайта такие нищеброды, как мы их выставляем? Нам даже пришлось отклонить предложение в размещении платной рекламы, чтобы нас не забанили в Мосваре дать нашим читателям читать новости, не отвлекаясь на посторонние вещи. С чего нам платить за аренду сайта? За что отключать ежемесячно встроенную в Юкоз рекламу? За 6 рублей? Подумайте и помогите порталу добровольным пожертвованием в 100 баксов минимум.

    Ну а пока картинка для "поржать":



    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 992

    Комментарии:17

    Багоюзеры наловчились вскрывать еще не полученные сундуки. Неясно каким образом эти людишки набили 60 побед за 2,5 часа, но факт остается фактом - последний сундук вскрыт и вот что в нем лежит:



    Думаем, что вскрывались сундуки, оставшиеся с прошлой недели запасливыми владельцами инсайдерской информации :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1399

    Комментарии:2

    К нам попала информация о содержании второго сундука за 30 минут, до её возможного появления! БлагодаримSaramaun за помощь!

                

    P.S. Последнее - это скидочный купон на модификацию шмота на заводе.

    Добавил: Monawenka

    Просмотров: 1123

    Комментарии:6

    И вот он секрет первого сундука. Встречайте!!! А чего вы ожидали? Пасеку? Обломитесь!


    Кроме того,что видим тут в инвентаре можно найти две загадочных ячейки. Что же там? Узнаем когда-нибудь






                                                                                  Вот и раскрылся секрет!




    Что скрыто под 2 не открывающимися картинками мы не знаем, зато знаем, что при убийстве Крыс ключи не падают в один слот, а занимают кучу слотов и пора этот баг устранять, а то места для водки в инвентаре не хватает.
    Также наши читатели сообщают, что собаководы в пролете - если попугаи и коты получают опыт за попеду над НПС, то Собачки - НЕ ПОЛУЧАЮТ. Так задумано или баг? Вот что интересует нас в первую очередь.
    По другой информации все в порядке и собаки получают опыт в штатном режиме. Кому верить мы не знаем, а осилить НПС для проверки я не могу, ибо нищеброд :-(
    Так и оставим, пожалуй, пусть читатели выяснят ответ на этот вопрос в комментах.


    Добавил: Monawenka

    Просмотров: 1250

    Комментарии:24

     
    FTChelsea [4 - 1] Spartak Moscow

    38'
    J.O. Mikel


    43'

    D. Kombarov

    49'[1 - 0]N. Anelka


    62'[2 - 0]D. Drogba (pen.)


    66'[3 - 0]B. Ivanovic A. Ivanov


    86'[3 - 1]
    N. Bazhenov

    90'[4 - 1]B. Ivanovic
     
    FTShakhtar Donetsk [2 - 1] Arsenal

    10'[0 - 1]
    T. Walcott

    27'
    T. Hübschman E. Eboué

    28'[1 - 1]C. Eastmond (o.g.)


    45'[2 - 1]Eduardo


    47'
    O. Gai


    83'
    R. Rat


    А все почему? У Шахтера в составе Крыса играет! :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 869

    Комментарии:12

    Новый день,новые битвы! Давайте покажем этим взяточникам,кто тут главный! Натянем им глаз на ж..у (жировую клетчатку)!

    Добавил: Monawenka

    Просмотров: 774

    Комментарии:1

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0