Информация о клане

    Мы подняли из кровати нашего шпиона,который ещё несколько часов назад ушёл спать и он сделал нам скрин состояния голосования у коренных. Вот они:


    Понаехавшие:                                                                                   Коренные:
             

    Добавил: Monawenka

    Просмотров: 1133

    Комментарии:54

    И вновь нас ожидают технические работы на сайте. На этот раз с часу ночи. Когда же они уже ВСЁ починят? На этот риторический вопрос можно не отвечать...
    В 01:00 игру закроют на 3 часа

    Добавил: Monawenka

    Просмотров: 863

    Комментарии:15

    Как обычно по вечерам мы балуем наших меломанов очередной порцией крышесносящей музыки (и видео). На этот раз наши нищеброды-журналисты откопали раритетный ролик, смотрите - не пожалеете.
    P.S. Кстати во второй банке был Мед.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 599

    Комментарии:2

     По состоянию на 20:00 (то бишь за 4 часа до окончания выборов) картина с голосованием за районы обострилась, разница довольна мала и важен каждый голос... ой, простите, каждая монета, отданная в поддержку ВИННО-ЗАВОДСКОГО района, на который претендуют обе фракции.
    Напоминаем, что голосовать за ВИННО-ЗАВОДСКИЙ район НУЖНО ТУТ


    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1021

    Комментарии:18



    Встречайте нашу новую рубрику "Выдуманные истории". Сегодня первопроходцем, можно даже сказать ледоколом, растрескавшим лед невежества и безграмотности стал удивительный человек - IIyIIc, со своим хитом "История простого парня, прошедшего по баллам в МГУ" (рассказ прошел все стадии проверки нашей редакцией, одобрен и награжден почетной грамотой "Онотоле одобряе"). Произведение будет выходить по частям, ориентировочно 1 раз в сутки и радовать наших читателей новой порцией приключений.

    ПЕЧАТАЕТСЯ В ОРИГИНАЛЕ, Т.Е. БЕЗ РЕДАКТОРСКОЙ ПРАВКИ, иначе весь колорит будет утерян.
    Приятного Вам чтения, не забудьте захватит попкорн

    История простого парня, прошедшего по баллам в МГУ. Часть первая.

    Я простой житель Москвы, по крайней мере был таким раньше. Но сей час у меня своя банда и кресло в совете.

    И я хочу поведать вам свою историю. Она полна удивительных вещей и различных приключений.

    Когда я узнал что я прошел по баллам в МГУ я сразу собрал вещи и купил на последние деньги билет на поезд Краснодар – Москва и тут же уехал на встречу знаниям!

    Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1603

    Комментарии:13

    Голосуем за МосВар на конкурсе Рунета! Найти голосование можно тут.
    Для отдачи голоса надо пройти по ссылке,найти там moswar.ru,поставить галочку,внизу решить "сложное" математическое задание и всё.
                                  ГОЛОСУЕМ!!!

    Добавил: Monawenka

    Просмотров: 767

    Комментарии:9

    У нашей редакции только один вопрос - это андроиды или монтаж.
    Смотрите и решайте сами.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1454

    Комментарии:17



    Все желающие опубликовать свое объявление на Доске объявлений (конкурс, сообщение о наборе в клан, предоставление услуг наемника или что то другое) обращайтесь с личным сообщением в игре к персонажуCharoplet. Мы рассмотрим все за и против, обязательно потребуем взятку и если она нас удовлетворит (обычно пачки чая за глаза), то разместим Ваше объявление в этом разделе, хотя вроде вы можете разместить свое объявление и самостоятельно (естественно для Гостей эта функция недоступна)... на свой страх и риск. Есть даже шанс, что мы его не потрем, так что дерзайте (но вариант с пачкой чая надежнее, поверьте).

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 964

    Комментарии:2

     Все вы знаете о печальном событии, произошедшем с кланом Элита (он тупо развалился). Но мало кто знает по какой причине. Наш портал предполагает, что причиной была обида от дикой несправедливости, случившийся с их кланом в клан стенке - пока сервера висели их чпокнули. Как такое могло быть, спросите вы? Все очень просто - будильник, судя по всему. Хотя может быть Роман Вил адовый багоюзер и спецом грохнул вчера сервера, чтобы потащить стенку, ведь крайне подозрительно, что перс 9 лвл со слабенькими статами таскает с собой будильник, поэтому на всякий случай занесите его в свои фарм списки (кстати на будущее: цена за такой черный пиар Вашего врага на нашем сайте - пачка чая, а для тех, кого мы уже "отпиарили" - 2 пачки, чтобы мы накатали статью о том какой вы хороший).

    Ну а если серьезно, то наш портал готов взять интервью у любого кто подарит мне 2 пачки чая в курсе произошедших событий и готов пролить свет на данное событие.

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1539

    Комментарии:9



    Все вы видели двух суровых ментов, которые попросили Вас подтвердить соглашение-оферту, ну а иначе вы бы не смогли продолжить бить руду. 99,9% людей (в том числе и все из нашей редакции) спокойно тыкнуло кнопку "ОК" и продолжило играть дальше, а ведь в оферте-соглашении, оказывается, много чего интересного, например:

    Игрок или посетитель Проекта согласен с тем, что Администрация вправе запросить, собрать и хранить персональную информацию Игрока или посетителя Проекта, включая информацию о фамилии, имени, отчестве, поле, возрасте, адресе регистрации или фактического пребывания. По запросу могут прилагаться контактные телефоны или адреса электронной (других средств электронной коммуникации). В случае использования Игроком или Посетителем Проекта дополнительных (платных) услуг, могут запрашиваться данные о платежных реквизитах Игрока или Посетителя Проекта, в том числе данные о кредитных или дебетовых платежных картах и иных средствах платежей.

    Более подробно читайте в этой теме на форуме, поднятой какаим-то нищебродом-не юристом, не входящим в 99.9% нормальных игроков.

    Если у Вас стоит религиозный запрет на посещение форума (или Вас как обычно забанили), можете ознакомиться с полным текстом (учтите, комментарии не наши, а нищеброда-не юриста) тут

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1305

    Комментарии:5


    Председатель Совета Понаехавших Эдриан Норд обратился через Рупор Свободы (т.е. нашу желтую газетенку) ко всем ИЗБИРАТЕЛЯМ:

    Уважаемые дамы и господа, во-первых от имени Совета второго созыва, благодарю всех, кто работал на нашу победу на предыдущей неделе, все мы потрудились на славу и вклад каждого оказался важен - неважно 1 вы уровень или 13-ый. Однако впереди нас ждет нелегкое испытание. Пришел день выяснить хотим ли мы быть первыми, хотим ли доказать, что Понаехавшие были, есть и будут сильнее Коренных.

    Чтобы одержать Победу на войне, каждый Понаехавший, от 1 уровня и до 13 должен проголосовать за ВИННО-ЗАВОДСКИЙ район. Геймплей игры сделан таким образом, что захват района осуществит та Фракция, которая соберет больше денег в поддержку этого района (причем воевать она будет с НПС-мобами, а не с коренными/понаехами). Поскольку Коренные тоже атакуют Винно-заводский район, то если мы хотим получить доступ к стратегически важному району, мы обязаны собрать за него больше денег, поэтому большая просьба к каждому игроку, выбравшему сторону Понаехавших проголосовать как можно суммой (и желательно не один раз) за Винно Заводский район. Совет Понаехавших не просто так выбрал этот район для атаки - во-первых это стратегически-важный район (ведь Коренные не просто так атакуют его), во-вторых сами игроки нашей стороны высказались за атаку этого района на проведенном голосовании.
    Поэтому давайте все вместе поддержим винно-заводский район всеми силами и тогда победа обязательно будет на нашей стороне!

    Искренне Ваш, Эдриан Норд

    ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ВИННО-ЗАВОДСКИЙ

    Наша редакция также решила сделать небольшой обзор атаки района Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3423

    Комментарии:44

    02.11.2010

    Фэил дня



    Тут слова не нужны, все понятно и без них. Единственный вопрос - кто облажался? Пишите в комментариях свои предположения, мы же скажем, что можно попробовать вычислить по ХП питомца, хотя нам тут пишут, что это тоже невозможно. В любом случае Смотрите фэил

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3219

    Комментарии:10

    02.11.2010

    14-ый взят



    Анна Семенович, оказывается умеет не только поражать своими формами, но еще и умело задротничать качать своего персонажа. Встречайте второго игрока, перешедшего рубеж 13 уровня.

    Все игроки очень рады такому знаменательному событию и заваливают Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1303

    Комментарии:1



    Пока я отсыпался после 35-часового марафона без сна, в Мосваре произошла куча событий, о которых мы и поговорим.

    Для начала Сервер Мосвара упал, потом поднялся, затем админы пообещали всем нам 2 дня продления всех мажорских, тюремных и охотничьих лицензий, а также ВИП-тренера на 2 дня, а всем игрокам зачислили компенсацию (как обычно в комплект "Админы налажали" входит 2 пяни, 2 творожка и двенадцать 12-рудных жвачек (+15% к статам) - по 2 на каждый стат), после чего сервер Мосвара снова упал и только ближе к вечеру работоспособность вышла на нормальный уровень. В связи с такими неполадками Администрация решила продлить выпадение хлопушек  и прочего оружия массового поражения еще на один день, до 23:59:59 вторника, что означает ад для ботов в пятничных стенках.

    Произошли и другие События Читать далее...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1406

    Комментарии:2



    Сегодня дебют у еще одного нашего журналиста, точнее журналистки - Svert. Прошу любить и жаловать, любить и жаловать и еще, еще любить и жаловать :-)
    Первым материалом нашего рекрута стало интервью с Главой клана «Республика ШКИД», членом Сельсовета двух созывов, а также как оказалось отчаянной домохозяйкой, несравненной Nimfeiy.
    Мы решили не нагружать наших читателей вступительным словом (т.к. нам чето влом его писать), поэтому просто Читаем интервью...

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1321

    Комментарии:7

    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0