«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Информация о клане

    Главная » Архив материалов


    Сегодняшний день, оказывается, во многих ВУЗах является экзаменационным днем, поэтому наша редакция решила провести занятный флэшмоб и порадовать модераторов, которые застоялись без работы (шутка). В общем предлагаем всем желающим отправить Леди_в_аптеке любой подарок с текстом-руганием, ведь по слухам это помогает сдать экзамен (хотя по нашему опыту, пухлый конверт с баблом экзаменаторам помогает куда как лучше - прим. редакции). Короче дарим подарочки и надеемся, что модеры пропустят данный флэшмоб без внимания.

    Кстати, кому интересно, вот полезная информация о том как нужно ругать человека перед экзаменом:

    1. Ругайте студента именно в день сдачи. Эмоция гнева - одна из самых ярких и сильных, а вашему другу нужна сильная энергетическая поддержка. Понимая, что вы болеете за него и желаете ему успеха, он быстрее соберется и сдаст экзамен лучше.
    2. Не используйте ругательств, касающихся умственной...
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1478

    Комментарии:12



    В День Святого Валентина, форумная Богиня Банхамерра, госпожа Ahchy обрадовала всех Мосваровцев заявлением, в котором говорится о том, что отныне на форуме Мосвара запрещена публикация эротики и за подобное будет выдаваться трехдневный бан, а в случае рецидива - трехмесячный. Тема размещена в Неписанной и уже закрыта с вот такими пояснениями:

    Доброго всем вечера.
    По поводу определения подобных материалов и за что именно будут банить:
    - Фотографии\Рисунки девушек\парней в нижнем белье, или же в через чур (
    правильно вообще то "чересчур", но откуда об этом знать провинциальной 21-летней девушке из культурной столицы - прим. редакции) откровенном купальнике. (Бабушки и дедушки тоже в эту категорию попадают, да).
    - Оголённые половые органы, а так же грудь.


    Отметим, что сама Ahchy находится в очередном депорте "по личным причинам", а в девизе у неё красуется провокационно-оскорбительное обращение "Стадо ушло пастись на луг" сами догадайтесь к кому.

    Единственное, что нам непонятно - почему данные правила в подобной формулировке не указаны в правилах форума TheAbyss или зачем было вообще создавать эту тему, если в официальных правилах есть пункт 7.8.: "Запрещено явно или косвенно рекламировать сексуальные услуги и/или материалы эротического (порнографического) характера." Создается впечатление, что госпожа
    Ahchy просто решила напомнить о себе, ведь по идее если вносятся изменения в правила, то логичнее было оповестить об этом игроков через Новости игры, а не через непонятную тему в Неписанной, которую регулярно читает от силы 1-2% игроков. Да и вообще, зачем этот запрет, ведь Сиськи - двигатель прогресса и вот наглядное тому подтверждение:
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 2844

    Комментарии:11


    Может, кому-то покажется глупым и смешным, что игроки онлайн-игр так трепетно относятся к свадьбам в игре, ведь это игра. Мол, вам в реальности любви не хватает? Сублимируете в виртуальном пространстве? Думаю, что эти зануды не правы. Просто одни это воспринимают, как игровой момент, другие - как элемент социальный, третьи заинтересованны в плюшках, которые может дать брачный союз в игре.
    Хотя в Мосваре, к примеру, никаких плюшек и выгод нет. А в некоторых играх вообще нет самой опции женитьбы, но игроки собираются где-то на локациях, сами устраивают гуляния, просят авторитетных игроков провести церемонию, развлекаются массовыми боями, ибо какая русская свадьба без хорошей драки...
    Вот что говорят сами игроки о свадьбах и отношениях:
    Читать   дальше

    Добавил: Lisca

    Просмотров: 1498

    Комментарии:17



    Пока все ТОП кланы готовятся к завтрашнему Метровару, в котором до сих пор нет анонсированных Администрацией турелей, мы расскажем о гораздо более интересной для всех мосваровцев новости (не очкуйте, это не будет очередное интервью об истории любви). Все дело в том, что ожидаемый многими игроками эпик замес Флаг - коалиция понаехов срывается, причем именно из-за политики ныканья почти всех кланов, входящих в так называемую коалицию "Список Флага". Мы уже писали, что Ультиматум заключил союз с кланом Ультиматум в отпуске, а не так давно Чёрная сотня решила последовать примеру своих коллег и заключила союз с кланом Клозед, ой, простите, Closed, в составе которого всего один человек. Таким образом оба этих клана используют подставные кланы, чтобы прятаться от них в клановых войнах и не быть атакованными Флагом или их союзниками. Странная политика для ребят, которые бодро рапортовали насколько они круты в своих интервью (особенно доставила фраза sep-а в стиле "друзей-флаговцев", как говорится - за хуй, да в музей).

    Но ещё дальше в своих попытках спрятать голову в песок пошли недавние герои нашей новостной ленты, ребята из клана Созвездие Волка. Наш шпион привез парочку очень, очень горячих скринов из рупора этого клана, в котором показывается вся суть политики коалиции "Список Флага". Смотрим и угораем:
    Читать   дальше

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 3045

    Комментарии:47





    Довольно забавные новости появились в Разделе Администрации. В ней игроки поздравляются с ДСВ (ну вы поняли о чем мы, кто не понял, гляньте новость ниже - прим. редакции), а таже сообщается о старте продаж сердечек. Как ни странно, сердечки работают целый месяц и по идее добавляют +1 к харизме (харе - разг. Мосвар). Однако на деле если купить больше 1 однотипного сердечка, добавления к харизме не обнаружится, по крайней мере после тестирования наЧароплете, увеличения харизмы обнаружено не было. Или это баг или фича. В любом случае, нам на это положить :-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 1552

    Комментарии:16



    Редакция БлогПоста поздравляет всех влюбленных с Днем Святого Вазэлина Валентина. В этот праздничный день мы подготовили для наших читателей серьезную программу новостей, в которую войдут интервью с известнейшими парами Мосвара, очередное срывание покровов с некоторых кланов, а также полезная историческая информация о сегодняшнем празднике. Любви всем, удачи и долгих ночей наедине с любимыми (см. картинку - прим. редакции):-)

    Добавил: Чароплет

    Просмотров: 719

    Комментарии:4



    Пока все, кто еще не приготовил подарок своим дорогим половинкам ко дню Святого Валентина, мучаются вопросом: "Что бы подарить?!" Я представляю вам всем известную пару Мосвара:Мерзавец и Аксенечка.

    Радистка Кэт: Как вас зовут, чем занимаетесь в реальной жизни?
    Мерзавец: Папа с мамой Романом назвали, занимаюсь творчеством.
    Аксенечка: Ксения, пока не работаю по семейным обстоятельствам.

    Радистка Кэт: Как попали в Мосвар?
    Мерзавец: Ну тут ничего необычного, друг скинул ссылочку, на игру (я как раз в тот момент ни во что не играл on-line). Зарегистрировался, но что то меня не привлекла игра и я её забросил, потом вдруг вернулся и пошло поехало.....
    Аксенечка: Бывшая сотрудница дала рефссылку. Приглянулась тем, что в начале занимала...
    Читать   дальше

    Добавил: Радистка_Кэт

    Просмотров: 1585

    Комментарии:7



    Очередные обновления ждут нас этой ночью - в Мосвар будут залиты подарки, связанные с 14 февраля, Днем Святого Валентина. По слухам один из этих подарков даже может добавлять +1 стат на 24 часа. Более подробно мы узнаем об этом после сегодняшних новостей от Админов.

    Добавил: lislis

    Просмотров: 1104

    Комментарии:10



    Я продолжаю череду историй любви людей, нашедших друг друга в игре под названием MosWar. B следующая счастливая пара, нашедшая друг друга в игре это
    Shpur иВиллария, интервью с которыми можно прочесть ниже.

    Радистка Кэт: Как вас зовут, чем занимаетесь в реальной жизни?
    Shpur: Зовут Дима, занимаюсь тем, что рисую во Флеше электронные учебники, так же немного занимался программированием, еще историю люблю)
    Виллария: зовут Валерия. Работаю в одной конторке, в IT-сфере.

    Радистка Кэт: А как вы обратили внимание друг на друга?
    Shpur: По правде говоря, я ее с кем-то перепутал..уже и не помню с кем.. ну вот так и познакомились...
    Виллария: Насколько я помню, я ему отписалась по машинам. Я первая ему написала с целью...
    Читать   дальше

    Добавил: Радистка_Кэт

    Просмотров: 1488

    Комментарии:14



    Совсем уже скоро наступит самый романтичный день в году  - День всех влюбленных. И если кто-то еще не придумал, как будет поздравлять свою вторую половинку с этим праздником - мы подскажем! Смотрим самые интересные идеи праздничных Валентинок:

    Съедобная Валентинка - подойдет для романтических завтраков, обедов и ужинов...
    Читать   дальше

    Добавил: Радистка_Кэт

    Просмотров: 2832

    Комментарии:11

    « 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 261 262 »
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0