Информация о клане

    Главная » 2012 » Январь » 12 » 13 пятница. Закрытие станций метро.
    17:16

    13 пятница. Закрытие станций метро.


    В праздничной суматохе многие игроки совсем забыли про одну не очень приятную новость, которую анонсировали администраторы Мосвара. А именно, было обещано закрытие станций метро, и даже было назначено закрытие на 19 декабря - вспомнить новость.
     
    С  целью уменьшения договорных боев в большом метро планировалось сократить количество станций с 33ех до 13! Но вместе с тем увеличить получение жетонов со станций в 2,5 раза.

    После накатившей волны депрессии и уныния на большинство топ игроков, админы таки сжалились, и продлили удовольствие на время праздников. Но праздники не вечны, и новое закрытие станций, которое было запланировано на 13 января, уже не за горами - вспомнить новость. Так же в  этой новости было упомянуто о том, что наконец-то вводится ограничение на ставки на станции - максимум по 7 для клана.
    День ИКС почти наступил, а нам осталось только наблюдать за грядущими репрессиями.

    P.S. Так же завтра наконец-то заканчивается подарочная лихорадка, и вместе с тем должно начаться ДАРЕНИЕ найденной в подарках одежды. Надеюсь ваши друзья вас не подведут, и подарят вам недостающие части комплекта! :)

    Добавил: Радистка_Кэт

    Просмотров: 1243

    Комментарии:10

    Всего комментариев: 10

    -3  
    Топы должны всем дарить....ибо у них не по 5 шмоток каждого + они сами их не все носят! biggrin
    -3  
    А где Чар?
    -4  
    подарите мне охару cool
    -4  
    подарите мне крылья...
    -3  
    и хто ты будешь-стальной демон? biggrin
    -3  
    Чёт мне кажеться что ничего не произойдёт 13 января - забудут они про эти станции, там админы походу ещё отмечают по полной.
    -5  
    Почему завтра то подарки кончатся,уже 3 ЧАСА ВСЕГО ОСТАЛОСЬ!!!!
    0  
    Сам то понял что сказал? После 00-00 начинается новый день, новое число, новый день недели, одним словом завтра! Для справки!
    -1  
    Хм... ребят может я чего то не знаю, НО ГДЕ АДМИНЫ ГОВОРИЛИ ЧТО ВЕЩИ МОЖНО БУДЕТ МЕНЯТЬ? На форуме уже активно на счет этого флудят, но мне почему то в это не верится. Если есть ЧЕТКИЕ факты плиз скиньте в личку. Или на мыло: uvlad-08@mail.ru так как здесь прочитаю нескоро((
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    За кого вы проголосовали?
    Всего ответов: 1348
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0